Перейти к содержанию

Вот пепельницы резнул на подарки.


pigasoff

Рекомендуемые сообщения

У двух друзей приближается День рождения. Вопрос с подарками был решён за 6 часов и с минимальными потерями для инструмента.Почему-то не могу загрузить фото. Пока даю ссылку. http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...owimage.php?862 и ещё http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...owimage.php?864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонит себе и фонит.Чуть-чуть.Я ж не стол бильярдный из Тока или Лезников.Тем более курят оба как утюги.Так что смерть от облучения им не грозит.Вот и первый тост родился.Вот что такое крутая бильярдная в подвале крутого дома я знаю. Друзья скинулись для друга и решили что это и будет "скромное обаяние буржуазии".Стены:лезники и габбро,пол- капуста,габбро,софиевка , Сам стол - ток.Пропускаю подробности, факт- дом фонит ВЕСЬ.Продаётся, но люди с деньгами такую "Фишечку" рубят благодаря сарафанному радио.Вот такая инсталяха.

Кстати хозяин пробросил нашу бригаду на бабло.А Бог- не фраер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габбро,капуста и лезники вроде ко второй категории относятся(730часов в год нахождение человека на этих камнях безвредно,сидеть лежать)))) про софиевку сейчас не скажу. а вот токовский этот да фонит к третьей категории относится (только для дорожных работ и наружной отделки). чем середину в пепельницах выбирал? фреза какая особенная есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые резал только сухорезами.полировал шарожками и липучками. Потом развёлся на 375 грв. и приобрёл фрезу. фотку выложу, но проблема какая-то с засылом изображений на сайт. Выложу на www.granit-info.com.Там же завтра пошагово выложу технологию в фотках.Резать буду Межиричку. Тоже пепельницу. Только форму какую-то другую сделаю. Хочу как-то связать с "Winston"ом. Заказчик намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габбро,капуста и лезники вроде ко второй категории относятся(730часов в год нахождение человека на этих камнях безвредно,сидеть лежать)))) про софиевку сейчас не скажу. а вот токовский этот да фонит к третьей категории относится (только для дорожных работ и наружной отделки). чем середину в пепельницах выбирал? фреза какая особенная есть?

Как и обещал- выложил на granit-info.com в новости. Только для просмотра придётся прорегицца. Извини, как могу поддерживаю собственный ресурс. Вообще-то хотелось бы обсудить тему "дружбы сайтами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот эта идея...щас озадачим Админа

Для удобства- скайп Pigasoff. Буду сегодня после 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал пепельницу на тему "Винстона". Сегодня подарю.

Посмотреть можно здесь- http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...y/browse.php?61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обалдеть!!! На той недели ходила в сувенирный магазин,,, в надежде что нибудь красивое купить для КУРИЛЬЩИКА... :hi: Но там такое извращение было , не пепельниц толком,, не зажигалок,, Всё какое то однообразное... А вот из камня , это впечетляет.. Мне очень понравилось 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ещё одна из межирчки. Камень этот достаточно твёрдый и при огрехах полировки может выглядеть дёшево, но если постараться- то он очень даже ничего. http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...y/browse.php?70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования