Перейти к публикации

Вот пепельницы резнул на подарки.

pigasoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У двух друзей приближается День рождения. Вопрос с подарками был решён за 6 часов и с минимальными потерями для инструмента.Почему-то не могу загрузить фото. Пока даю ссылку. http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...owimage.php?862 и ещё http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...owimage.php?864

Фонит себе и фонит.Чуть-чуть.Я ж не стол бильярдный из Тока или Лезников.Тем более курят оба как утюги.Так что смерть от облучения им не грозит.Вот и первый тост родился.Вот что такое крутая бильярдная в подвале крутого дома я знаю. Друзья скинулись для друга и решили что это и будет "скромное обаяние буржуазии".Стены:лезники и габбро,пол- капуста,габбро,софиевка , Сам стол - ток.Пропускаю подробности, факт- дом фонит ВЕСЬ.Продаётся, но люди с деньгами такую "Фишечку" рубят благодаря сарафанному радио.Вот такая инсталяха.

Кстати хозяин пробросил нашу бригаду на бабло.А Бог- не фраер!

габбро,капуста и лезники вроде ко второй категории относятся(730часов в год нахождение человека на этих камнях безвредно,сидеть лежать)))) про софиевку сейчас не скажу. а вот токовский этот да фонит к третьей категории относится (только для дорожных работ и наружной отделки). чем середину в пепельницах выбирал? фреза какая особенная есть?

Первые резал только сухорезами.полировал шарожками и липучками. Потом развёлся на 375 грв. и приобрёл фрезу. фотку выложу, но проблема какая-то с засылом изображений на сайт. Выложу на www.granit-info.com.Там же завтра пошагово выложу технологию в фотках.Резать буду Межиричку. Тоже пепельницу. Только форму какую-то другую сделаю. Хочу как-то связать с "Winston"ом. Заказчик намекал.

габбро,капуста и лезники вроде ко второй категории относятся(730часов в год нахождение человека на этих камнях безвредно,сидеть лежать)))) про софиевку сейчас не скажу. а вот токовский этот да фонит к третьей категории относится (только для дорожных работ и наружной отделки). чем середину в пепельницах выбирал? фреза какая особенная есть?

Как и обещал- выложил на granit-info.com в новости. Только для просмотра придётся прорегицца. Извини, как могу поддерживаю собственный ресурс. Вообще-то хотелось бы обсудить тему "дружбы сайтами".

..вот эта идея...щас озадачим Админа

Для удобства- скайп Pigasoff. Буду сегодня после 18.00.

Вырезал пепельницу на тему "Винстона". Сегодня подарю.

Посмотреть можно здесь- http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...y/browse.php?61

Мы раньше тоже пробывали пепельници делать,так для себя,не на продажу.

8df4f6ae36ee.jpg45b9fea60336.jpg

• 3 недели спустя...

Обалдеть!!! На той недели ходила в сувенирный магазин,,, в надежде что нибудь красивое купить для КУРИЛЬЩИКА... :hi: Но там такое извращение было , не пепельниц толком,, не зажигалок,, Всё какое то однообразное... А вот из камня , это впечетляет.. Мне очень понравилось 5 баллов!

• 3 недели спустя...

Вот ещё одна из межирчки. Камень этот достаточно твёрдый и при огрехах полировки может выглядеть дёшево, но если постараться- то он очень даже ничего. http://granit-info.com/e107_plugins/mediag...y/browse.php?70

• 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...