Перейти к содержанию

оцените ретушь


"DIKSI"

Рекомендуемые сообщения

@Evgen78,

я такиф станкофф ф природе не видала это для какова? 

 

если ты хочешь чего то 

то молча весь год просто читай,смотри,сравнивай и делай выводы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

У нас на форуме ретушёры как в медицине- Есть пластические хирурги( делают красивее чем был) есть как патологоанатомы (делают страшнее чем был) а есть и Профессора сделают так сделают залюбуешься 

Класс !!! Прям в точку. Уважаю людей с чувством юмора!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как мне кажется,у той что помоложе нос расплылся из-за того что левое крыло носа не обозначено,его четко видно на фото,а на ретуши нет.И хочеться добавить сочности ретуши.Это на мой скромный,не профессиональный взгляд

@Topvin,Спасибочки !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста ошибки.

Волосы для меня почему то всегда проблема особенно, В некоторых местах пряди чуть сильнее затемнил, что бы после станка в ручную более детально доработать.

п.с Станок Брюллов.

97d5033515f7t.jpg
9d6f823c8f80t.jpg

Ссылка на комментарий

Vladislav G

Потеряла женственность. Получился небритый сердитый мужик :russian:  Зачем так плечи приподнял??? Убивает напрочь похожесть неправильная посадка. С волосами как раз таки все более или менее... края волос слишком резаные, блики помягче сделай.

Ссылка на комментарий

не рисуйте ничего на лице, только усиляй детали затемнением и осветлением,  и почистить от шумов, плюс правельные уровни, чтоб не было ярких белых бликов. ,  Женщина должна получится как и на оригенале, только сочнее. , без дорисовок . Схожесть уходит Порорисовка волос мне нравится.   ..........Ищите такие режимы работы станка, чтоб все детали сохранялись и не надо было бы в ретуши все жирно прорисовывать 

Ссылка на комментарий

одежды однозначно добавить надо, а то ощущение, что из-за угла выгядывает.

 

 


Ищите такие режимы работы станка, чтоб все детали сохранялись и не надо было бы в ретуши все жирно прорисовывать

 

проблема в том, что ретушь под брюллов. Там только два режима - бить и НЕ бить. А с учетом, что на многих версиях брюллова шаг используется в районе 0,2мм, все илнии, которые жирно не прорисованы - будут беспощадно съедены. То же самое и с полутонами - там, где при шаге 0,3 будет полутон, то при шаге 0,2 будет очень светлый блик. Отсюда и любовь брюллововодов к перезатемнению полутонов.

Ссылка на комментарий

@Подруга, Вы на камне пробовали свою ретушь?  Попробуйте, сразу много вопросов отпадет.

И ещё мне кажется монитор кривовато настроен. всё слишком тёмное.

Ссылка на комментарий

@Подруга, Вы на камне пробовали свою ретушь?  Попробуйте, сразу много вопросов отпадет.

И ещё мне кажется монитор кривовато настроен. всё слишком тёмное.

Спасибо.Выполнено на ноутбуке...Короче рановато мне в люди...Правда спасибо.

 

Ссылка на комментарий

@Подруга, ужас... с отличной фотки... без обид

Согласна.Сделайте доброе дело - помогите удалить этот "ужас" с сайта. А еще лучше помогите удалить мой профиль.

@Подруга, Вы на камне пробовали свою ретушь?  Попробуйте, сразу много вопросов отпадет.

И ещё мне кажется монитор кривовато настроен. всё слишком тёмное.

Помогите ,пожалуйста,удалить "мою работу" с сайта...

Ссылка на комментарий

@Подруга,лучше не отменяй а иди вперёд и учись на форуме. Это фсё равно как книгу интересную открыла- читай взахлёб. Все через это проодили

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования