Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблема на 8ке


Рекомендуемые сообщения

Началась такая вот проблема - во время работы станка постоянно выскакивает окно Ошибка:(код 258) время ожидания операции истекло и сразу продолжает работать,спустя какое то время выскакивает окно Продолжить,стоп,Сохр-Выйти.Первый раз нажал продолжить и станок пошол работать,а второй раз нажимал - реакции ноль,такое ощущение как будто связь потерял.Подскажите что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это из-за USB, возможно в один порт несколько устройств подключено, вот оно сигнал и перебивает. Попробуйте через RS кабель с переходником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, у тебя наверное версия 8,0А.

станок пишет 8В

Я думаю это из-за USB, возможно в один порт несколько устройств подключено, вот оно сигнал и перебивает. Попробуйте через RS кабель с переходником.

в системнике только шнур к станку идет,больше ЮСБ не задействовано

Сейчас попробую с ноута запустить проект,хотя такой проблемы до вчерашнего дня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам шнур USB тоже можно поме

станку пол года...

на ноуте заработало,несколько раз окна выскакивали,но работает без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас такая проблема, станок приобрели весной, версия 8. Все лето работал хорошо (объемы не большие). Месяц назад появилась проблема - сначала бьет хорошо, но через какое то время  как-будто в пол силы. Понаблюдали, решили, что нагревается, открыли дверцу короба - печатал. А теперь во время работы резко останавливается или прочерчивает линию и сбивается нулевая точка. Т.е. продолжить работу уже не получиться и памятник испорчен... Заменили комп, первый портрет сделал хорошо, второй - опять испортил((( 

Может кто сталкивался с такими неполадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит наша проблема


При ошибки датчика уровня вроде бы он просто останавливается и пишет про ошибку, а тут просто перестает ориентироваться и чертит линии беспорядочно, остановили, ноль не нашел, впилился в раму на всем ходу(((

 

post-12697-0-54950600-1413174016_thumb.j

post-12697-0-54950600-1413174016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас такая проблема, станок приобрели весной, версия 8. Все лето работал хорошо (объемы не большие). Месяц назад появилась проблема - сначала бьет хорошо, но через какое то время  как-будто в пол силы. Понаблюдали, решили, что нагревается, открыли дверцу короба - печатал. А теперь во время работы резко останавливается или прочерчивает линию и сбивается нулевая точка. Т.е. продолжить работу уже не получиться и памятник испорчен... Заменили комп, первый портрет сделал хорошо, второй - опять испортил((( 

Может кто сталкивался с такими неполадками?

Очень похоже на блок питания,Если теряется ноль,то по питанию ищи проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станку пол года...

на ноуте заработало,несколько раз окна выскакивали,но работает без тормозов

Честно скажу я от ЮСБ кабеля отказался на 3-ий день работы на 8-ке, из за всяких сбоев и ошибок, как только поменял кабель ЮСБ на РС, все ошибки как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась такая вот проблема - во время работы станка постоянно выскакивает окно Ошибка :(код 258) время ожидания операции истекло и сразу продолжает работать,спустя какое то время выскакивает окно Продолжить,стоп,Сохр-Выйти.Первый раз нажал продолжить и станок пошол работать,а второй раз нажимал - реакции ноль,такое ощущение как будто связь потерял.Подскажите что это?УУ

 У меня тоже такие ошибки выскакивали на 8-ке в процессе  работы, менял ЮСБ -кабели- не помогло. А потом настроил антивирус, чтобы  не тыкался в интернет за обновлениями- и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже такие ошибки выскакивали на 8-ке в процессе  работы, менял ЮСБ -кабели- не помогло. А потом настроил антивирус, чтобы  не тыкался в интернет за обновлениями- и все прошло.

а какая связь с антивирусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А зачем на компе для станка антивирус? Может у Вас станок с кем-то ещё и по инету общается. Скайп у него подключен, электронная почта и т.п.? Купите отдельный комп для станка, программ минимум, никаких вордов екселей и прочих пасьянсов. Только фотошоп и Engrave...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую народ не хочу создавать новую тему потому как моя проблема недавно где то проскакивала в шопе рисую портрет перевожу в энгрейв делаю на станке вижу что надо посветлее осветляю в шопе вставляю маску станок бьет еще темнее, прикол сегодня со злости просто сделал изображение белым станок совсем слабо пробил практически ничего не видно. Не могу понять причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках цветов, напротив Градиент серого должно стоять Gray Gamma 2.2

 

Уже только я раз третий на эту "проблему" отвечаю. Сам здесь же и вычитал. А потом говорят, у сауно поломок дофига))) Научитесь читать и искать, господа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так выглядит наша проблема

При ошибки датчика уровня вроде бы он просто останавливается и пишет про ошибку, а тут просто перестает ориентироваться и чертит линии беспорядочно, остановили, ноль не нашел, впилился в раму на всем ходу(((

А заземление у станка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования