Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Танча(мои работы)


Танча

Рекомендуемые сообщения

А пошлю ка я тоже чего-нибудь своё.Качество правда фиговое-на мобилу,другого фотика нету.

0986e8b6c60at.jpg

955a36306349t.jpg

ae5f46eadc77t.jpg

4f4f2f674d9et.jpg

350eb4266ee7t.jpg

41e58333128ct.jpg

3b3e20346168t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,сенькью,сенькью,благодарствуем.Даже никто не прикопался,как у вас тут принято.А критику я тоже люблю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот уж действитеельно правы!!!!!!!! Танча, да ты талантище! :wub: А какими красками ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет.Прошла и Крым и Рым:и распечатки на фотобумаге или из ксерокса,и плитку с гиганскими пятнами,и машинки допотопные,и пучка не было и всяко разно.Так что теперь когда передо мной лежит базальт,рядом стоит волшебный чемоданчик с кучей инструмента и распечатки я делаю и корректирую сама,рисую я уже почти с закрытыми глазами,наслаждаясь пением в наушничках. 8)

А насчёт краски могу сказать одно-уже не важно какой я пользовалась,важно что я с этим делом завязала и другим советую.Работу надо делать качественно и надёжно,чтоб ночью спать спокойно потом.А у меня почти на всех работах красный цвет повыгорел!Понимаете,не синий какой или зелёный,а КРАСНЫЙ :wub: !Можно я думаю не объяснять на что стали похожи лица-ПОКОЙНИКИ етийиху мать.Вот пример

3cd48f836d7ct.jpg

А была такая 8837afe8ec5at.jpg

У меня на ентой почве депрессняк развился,кое как открестилась от них,убедила шефа не принимать такие заказы больше.Вот такие пирожки...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна за определённую мзду можно всё поправить, так сказать уже без работы сидеть не будешь, только гарантию не больше чем полгода давать.. :acute: Ну платьеце на ней уж очень "лахматое" нарошно не придумаешь, мечта каждого ручника... :wub: А ручки Танча у тя золотые, береги себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна за определённую мзду можно всё поправить, так сказать уже без работы сидеть не будешь, только гарантию не больше чем полгода давать.. :acute: Ну платьеце на ней уж очень "лахматое" нарошно не придумаешь, мечта каждого ручника... :wub: А ручки Танча у тя золотые, береги себя))))

:rolleyes: Ой,захвалите ей Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Отмечу терпение в проработке волос и одежды.Хорошие работы.

Присоединяюсь к вышесказанной мысли! Смотрю и абалдеваю!

Жаль, что этот труд (имею ввиду одежду, волосы и т.д.) не всегда в полной мере оценивает начальство. Это я про своих. Им главное лицо, а все остальное попроще (ну типа бесплатно). Вот и приходится "халтурить" в каком-то смысле слова.

Танча, молодец! Для начинающих есть стимул и планка к которой нужно стремиться.

И еще вопрос. Каким инструментом ты работаешь? Видать сильно мелким, потому как не видно точек (фактуры). Или может какая иная техника. Знаком только с ТЕХНИКОЙ БЫСТРЫХ. Раньше тоже что-то подобное делал, но сейчас это не устраивает людей. Все только пучками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень красиво! Хочется прям сейчас бежать на работу и трудиться. Я пока только начинаю входить во вкус работы с камнем,но при виде таких шедевров я понимаю,что выбрала правильный путь. Спасибо за вдохновение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

:aai:;):clap:Танча, ты ненормальная! В самых лучших пониманиях и разумениях этого слова.

Все просто выше крыши, лучше наверно не возможно. :Laie_54:

Поклон и респектище :hmm::gold::hmm:

П.С. За " ненормальная" пардон, Норма - серость жизни! Творческого палета!

С уважением и найлучшими пожеланиями.

WERTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
11 лет.Прошла и Крым и Рым:и распечатки на фотобумаге или из ксерокса,и плитку с гиганскими пятнами,и машинки допотопные,и пучка не было и всяко разно.Так что теперь когда передо мной лежит базальт,рядом стоит волшебный чемоданчик с кучей инструмента и распечатки я делаю и корректирую сама,рисую я уже почти с закрытыми глазами,наслаждаясь пением в наушничках. 8)

А насчёт краски могу сказать одно-уже не важно какой я пользовалась,важно что я с этим делом завязала и другим советую.Работу надо делать качественно и надёжно,чтоб ночью спать спокойно потом.А у меня почти на всех работах красный цвет повыгорел!Понимаете,не синий какой или зелёный,а КРАСНЫЙ :good: !Можно я думаю не объяснять на что стали похожи лица-ПОКОЙНИКИ етийиху мать.Вот пример

3cd48f836d7ct.jpg

А была такая 8837afe8ec5at.jpg

У меня на ентой почве депрессняк развился,кое как открестилась от них,убедила шефа не принимать такие заказы больше.Вот такие пирожки...

Оно конечно понятно... Красный пигмент самый свето не стойкий.

В наших краях цветны.е портреты только в моду входят. На весь город лиш пару человек ими занимается. И то, хреново. А вообще ооочень любопытненько, технология нанесения краски?

При всём своём художественном образованнии, не могу понять, а как это? То что портрет должен быть мелко зернист и хорошо вычещен, это я ууяснил, а вот с нанесение, ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно понятно... Красный пигмент самый свето не стойкий.

В наших краях цветны.е портреты только в моду входят. На весь город лиш пару человек ими занимается. И то, хреново. А вообще ооочень любопытненько, технология нанесения краски?

При всём своём художественном образованнии, не могу понять, а как это? То что портрет должен быть мелко зернист и хорошо вычещен, это я ууяснил, а вот с нанесение, ни как.

Портрет-он должен быть-портрет!И незачем его мармызить.Хотя я тоже соблазнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования