Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пересічний українець(мои работы)


Пересічний українець

Рекомендуемые сообщения

Прийміть свіжого. Сайтик - СУПЕР.

І нарешті знайшов співробітників. Працюю давненько - 6-7 років. Спробував багато різного каменю, благо багато в нас його.... . Скажу так, базальт- фуфло, портрети виходять класні, але переробляти їх щороку замахався, лопає, Сцуко. Працюю на Коростишівському граніті. Працюю вручну, і чекаю здорової критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

БЛІДА, спрощена копія роботи Богдана

Вирізка - 1 день

Художка - 1 день (моя 550 грн)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
БЛІДА, спрощена копія роботи Богдана

Вирізка - 1 день

Художка - 1 день (моя 550 грн)

51ab36fcccd1t.jpg

Ще одна робота на осуд

aabca81f4adbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя компановка мне понравилась. только вот в сердце налепил много художки. скорбящая там не к селу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней работе интересно придуманы боковые столбики из лезников(боковая облицовка бетонирования).

Я хочу тоже так попробывать,но только вместо столбиков поставить балясины(вырезать 1/4 часть и прикрепить по углам прямо к плитке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней работе интересно придуманы боковые столбики из лезников(боковая облицовка бетонирования).

Я хочу тоже так попробывать,но только вместо столбиков поставить балясины(вырезать 1/4 часть и прикрепить по углам прямо к плитке).

Ще один дешевий варіант.

Моя проба пера роботи в кольорі (фота була вже тут)

1a434270516at.jpgbb40f5e8407ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится шрифт..как то не продумано..Нет цельности , буквально всё смотрится отдельно.Наворочено, наворочено...Всё что нравиться (очень) так это надгробные плиты..(я не знаю как это у вас называется) Короче не сама стела , а только то , что кладётся горизонтально на могилу! Такое ощущение , что сам памятник с другого комплекта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,сама основа продумана на отлично,а вот верх не очень,наляписто сильно,золотые буквы там ни к чему.

А так работы у вас довольно таки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования