Перейти к содержанию

Выставка "Некрополь-2014"


Serginioo

Рекомендуемые сообщения

Конкурс был разбит на 2 дня, два тура. Состоялись оба тура. В первом все пристреливались к камню. Во втором делали рывок на победу. Но в конце организаторы отменили голосование по второму туру и приняли во внимание только первый тур. Победитель определялся методом вбрасывания в урну бумажек, бумажки мог бросать любой посетитель выставки. По подсчёту голосов победителем определили ДЭЛК! Ребята из ДЭЛКа действительно молодцы, работа у них была достойная!

 

Конкурс был полезен всем и участникам и организатору и посетителям, участники посмотрели достоинства и недостатки свои и конкурентов, организатор получил опыт в организации подобного конкурса и в будущем сможет организовать его на более высоком уровне, посетители увидели в работе станки, смогли сравнить их внешне и увидеть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали раньше обьявления победителей конкурса, но по моему победителем должен стать паннограф. Они смогли настроить свой станок под камень и ретушь. Портрет получился максимально приближен к оригиналу. Следом идут Гравер и Зубр, первые немного не доработав забелили ретушь, потеряв немного в объеме, у Зубра не понравилась крупная точка, хотя портрет тоже неплох. Ну а остальные... Лазеры разочаровали, но зато скорость отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они там были, но если я не ошибаюсь с ударником. В конкурсе участвовали два лазерных станка - Mirtels и Челябинский станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали раньше обьявления победителей конкурса, но по моему победителем должен стать паннограф. Они смогли настроить свой станок под камень и ретушь. Портрет получился максимально приближен к оригиналу. Следом идут Гравер и Зубр, первые немного не доработав забелили ретушь, потеряв немного в объеме, у Зубра не понравилась крупная точка, хотя портрет тоже неплох. Ну а остальные... Лазеры разочаровали, но зато скорость отличная.

Слышал следом вроде не гравер с зубром, а на втором месте Эксперт Утехин (Брюллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Вопрос такой: правда ли, то, что на выставке было мало кто представлял мраморную продукцию. С Уфы возвращаются люди, тоже учавствовать там, они не смогли найти там подходящую мраморную продукцию. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому она нужна , эта мраморная продукция  на выставке ? Ею только ленивый не торгует сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому она нужна , эта мраморная продукция  . все это говорят, но не могу согласиться по той причине, что она нужна и нужна многим. Многие из за этого ничего не везут на выставку, а ведь люди искали ее там. Правда или не правда я так слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ведь люди искали ее там

  А ты почему не привез. И в правду мрамора не было. Приезжай на экспокамень. В июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато был паренек, у него не было стенда, он просто раздавал визитки по мрамору  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на экспокамень. В июне. обязательно приеду. Где будет проходить и что для этого нужно, чтоб учавствовать? В этом году запускали новый цех, времени совсем не было. По Экспокамню посоветуйте, буду благодарен.

визитки по мрамору это тоже дело, но видеть товар наглядно на стенде и общаться о товаре которую предлагаешь совсем другое. Обязательно буду учавствовать на экспокамене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крест из композита... Интересно, а может есть у кого-нибудь контактная информация о производителе. Буду благодарен.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования