Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Серый(мои работы)


серый

Рекомендуемые сообщения

ВОТ, РЕБЯТ, ДЕЛАЛ С ТРЁХ ФОТОГРАФИЙ, ФОРМУ САМ ПРИДУМЫВАЛ, БИРЕТ У ОДНОКАШНИКА БРАЛ "ПОГОНЯТЬ", К ТОМУ ЖЕ СРОЧНЕЮЩИЙ ПОРТРЕТ- ПРИХОДИТ ТАКОЙ ДОРОДНЫЙ МУЖИК ИЗ АУЛА, ГОВОРИТ СЫН ПОГИБ, НАДО БЫ ДО ДОЧКИНОЙ СВАДЬБЫ ПОСТАВИТЬ КАМЕНЬ, А СВАДЬБА ПОСЛЕЗАВТРА... Я В ОТКАЗ... ВЕДЬ ДЕЛО ЛЕТОМ БЫЛО, А ЛЕТОМ ДЫШИШЬ-ТО И ТО ПО РАСПИСАНИЮ.

ВСЁ ЗАБИТО ПО МИНУТАМ НА МЕСЯЦ ВПЕРЁД... . ОН СМОТРЮ СЛЁЗЫ НАВЕРНУЛИСЬ, И Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ... РАБОТАЛ В НОЧЬ, НЕ СПАЛ, ВЫДАЛ "ПО-СТАХАНОВСКИ".

ПАМЯТНИК ПРИЕЗЖАЛ ЗАБИРАТЬ ВЕСЬ АУЛ, ПАЦАНЫ ГОВОРЯТ (Я ТО ОТСЫПАЛСЯ) - ВСЕ ПРОСТО "УХУ ЕЛИ" ПРЯМО ТАМ.

ПОТОМ ЭТОТ МУЖИК ПРИВЁЗ СО СВОЕГО АУЛА С ПАСЕКИ МЁДА ТРЁХЛИТРОВКУ Я ПООТКАЗЫВАЛСЯ БЕСПОЛЕЗНО И ВЗЯЛ... . НАВЕРНОЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ БАШКИРСКИЙ МЁД... .ТАК ЧТО МОИ СЫН С ДОЧКОЙ БОЛЕТЬ В ЗИМУ НЕ БУДУТ...

ВЫВОД: СЕКРЕТ УСПЕХА КАЖДОЙ РАБОТЫ В ГОТОВНОСТИ ХУДОЖНИКА ОТДАТЬ САМУЮ МАЛУЮ ЧАСТИЧКУ ДУШИ И ОТДАЧА БУДЕТ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ...

530e360d0a57t.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умерший мечтал увидеть море когда-нибудь.

ух, как хотелось бы маслом порисовать, да руки только до камня доходят.

71e57e2ba411.jpg

всё бритвой ещё омашинках , пучках даже слыхать не слыхивал

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь пучком особо и не разгонишься, если только задний план. размер у вставки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...Море суперское.Просто Айвазовский.Очень красиво.И Ванины работы тоже мне понравились. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо коллеги! татьяна из жигулёвска -в точку - это и есть Айвазовский.

Ну здесь пучком особо и не разгонишься, если только задний план. размер у вставки какой?

это не вставка, сделано на долеритовой плите ниже данных и эпитафий. возможно не стоило границы прямоугольно разгонять, надо было типа овала что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый! Поделись плз. оригиналом распятия. У меня есть 2 таких но в ужасной ретуши бухих фотошоп-мастеров. Нужен оригинал , займусь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Работа класс.

Вот уже неделю смотрим на портреты сделанные в ручную и станком и видно уж слишком большая разница в качестве в пользу ручников

Не понимаю или машина не та или работать на ней неумеут или художники такие мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Работа Серого "на всё воля Божья" сильна безусловно. У Руслана- другой стиль, тоже мощно сделано.

P S Два солнца нельзя сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

умерший мечтал увидеть море когда-нибудь.

ух, как хотелось бы маслом порисовать, да руки только до камня доходят.

71e57e2ba411.jpg

всё бритвой ещё омашинках , пучках даже слыхать не слыхивал

море просто -афигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1 фото. Через удочку током убило парня. Моделью при прилаживании тела к голове послужил бывший коллега, за что ему респект и уважуха.


2 и 3 фото. Интересные памятники нашёл.Бритвенная безпучковая работа на облицовочной плитке. Лет 8-9 тому назад (начало китайской эры).

post-307-0-18996200-1411243519_thumb.jpg

post-307-0-74519900-1411244043_thumb.jpg

post-307-0-06933200-1411244520_thumb.jpg

post-307-0-18996200-1411243519_thumb.jpg

post-307-0-74519900-1411244043_thumb.jpg

post-307-0-06933200-1411244520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

вы просто молодец! и отличный художник, получилась отличная работа! а я вот не могу работать с памятниками именно из-за моральной стороны.... печальная работа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Великий зимний досуг. Начал рисовать живых людей. Аэрографом, карандашами. Огромное спасибо форумчанке Виктории из Севастополя за инфу по аэрогафии.

f442531f4685t.jpg

723c22467783t.jpg

a92e454aff7bt.jpg

d86eca8438e3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 История создания работы в первом сообщении тронула до глубины души. Живо представил эту картину. Спасибо за Ваше участие и доброе сердце. Видно, что портреты не просто сделаны, а с душой.

  А сейчас Вы  так же только бритвой и работает или, наверное, освоили  другие способы?

  Живые портреты с фото делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования