Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Возможность использования


Рекомендуемые сообщения

А что за город такой - Ёбург? Екатеринбург, что-ли?
Ага .Родина багусов.
Да у него подход к станку как помощь ручнику...это же заранее его настраивает на покупку дешевого станка...так что купит от Брюлова...как пить дать..давай поспорим на рубль?
Гони рубь!
Чем больше читаю, тем больше нравится панограф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери панно-граф )) ручник у тебя сопьется маленько, но ничего)) я готов уехать на заработки в Иркутск :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери панно-граф )) ручник у тебя сопьется маленько, но ничего)) я готов уехать на заработки в Иркутск :question:

Кто-же жене даст спиться? А чего ты на заработках в Иркутске надеешься заработать? Там ручников как кур нерезанных. :good:

А если ты намекаешь сменить моего ручника, то тебе не в Иркутск, тут до Иркутска лесом\полем более 500 км. :Just_Cuz_21:

Кстати, как я обьяснил выше, у моего ручника еще много доп. обязанностей, справишься? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Панографффф.. и точка,

Сидел недавно думал о Сауно, вроде и печатает немного качественнее, и народу на нем работает в разы больше, почитав форум... такое чувство, что его больше чинят, чем работают на нем...

Панограф пока радует больше, из плюсов, скорость(новая модификация), простота, надежность, цена? да и вроде развиваются ребята, выходят новые модификации станков

Из минусов: строчность, примитивизм, легкость самой конструкции(нужно закреплять сам станок чуть ли не тисами)

Про ненадежность зубчатой рейки не слушай.. ну прослужит она у тебя не 20 лет а 18... трение везде трение, и от пыли никуда не деться.

По температуре эксплоатации.. осенью работали при температуре не больше 3-5 градусов, визуально и на камне без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования