Перейти к содержанию

Фрезер САУНО переход с 8.0 на 9.0


Рекомендуемые сообщения


шаг сканирования нужно делать меньше высоты буквы

время сканирования при шаге 10 мм - около 6 минут

А почему шаг не, допустим, 40мм

Ссылка на комментарий

не знаю почему....

пробывал 25 мм - ошибка в конце сканирования

пробывал 20 мм - ошибка в конце сканирования

поставил 10 мм - все закончилось благополучно....

высота буквы 15 мм....

из этого сделал вывод что шаг сканирования должен быть менее высоты буквы

по времени не критично   на шаге 25 мм - 3 минуты, на шаге 10 мм - 6 минут


ошибка при шаге 25 ммpost-984-0-18927300-1415963569_thumb.jpg

ошибка при шаге 20 ммpost-984-0-02031700-1415963617_thumb.jpg

post-984-0-18927300-1415963569_thumb.jpg

post-984-0-02031700-1415963617_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

сделал табличку на 9-ке, буквы по высоте 15мм, получились идеально ровные, на прежней восмерке, такое вообще бы не получилось. Буковки одна к одной, мрамор был весь волнами, после ручной переполировки.

Ссылка на комментарий

просто я в начале пути, и лучше перестраховаться, думаю лишние четыре минуты ни чего не решают, учитывая ,что на восмерке, я бы полчаса лазил под столом , устанавливая плитку ровно, ганял бы фрезу из угла в угол, пытаясь выставить ровно и в итоге всеравно буквы были бы неровные по глубине. А тут шесть минут, и процесс пошел!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну может опытный образец дали...вы меня извините за веселье...я пытаюсь просто немного поддержать потребителя....ну и поддеть производителя-чтобы шевелились.

Ссылка на комментарий

вряд ли, пока только два опытных образца были на выставке, а 9-ка с фрезера не установится на гравер в силу ещё технических причин, там будет меняться привод по Z. Граверная 9-ка, конечно бомба, учитывая её скорость и новые возможности.

Ссылка на комментарий

да ладно, тебе, нормальный станок, видел бы ты на выставке станки сделанные из торговых вешалок и  резиновых ремешков по цене ниже САУНО на 20-30т.руб. вот это кАнструктор., а САУНО нормальный аппарат со своими легко решаемыми трудностями.

Ссылка на комментарий

а какая скорость на 9ке гравировке? На выставке я не был, но видео видел... режим вектора, так он не везде применим, у некоторых он изначально был, для партрета как собаке пятая нога... а что касается по Х и слежение плоскости всё тоже, соответственно те же проблемы...((( Повышение скорости их усугубит...((

Ссылка на комментарий

 

граверовальная 9-ка будет в апреле, как SalavatUlaev ты успел? или фрезерную версию поставил на гравер?

 

 

у меня 3кс и всё работает прекрасно

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования