Перейти к содержанию

Престол с камня, помогите сделать. Украина


GraverEr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В Киевской области строится православная церковь. Она еще не закончена, планируется к весне открыть для прихожан.

Батюшка хочет престол сделать из камня, за образец взяли один с престолов Итальянской церкви. Можно внести свои незначительные изменения, копию делать не нужно.

Размер примерно 1*1*1(метр). Цвет должен быть светлый,(песочный), или близкий к нему. фотографии не в качестве. в понедельник скину, сканера дома нету.

Ко мне обратились, а я даже не знаю с какой стороны начать, такого никогда не делал. Думаю что нужен специалист по каминам. Нужно подгонку сделать  всех деталей и монтаж. Сроков срочных нет.

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ ЗАДУМКУ. В плане финансов то я себе ничего не зарабатываю а наоборот вкладываю. Что смогу сделать сам - сделаю за так. Это церковь.

Кто может поделится информацией - поделитесь. Кто сможет за это взяться - возьмитесь. Финансы кое какие в Батюшки есть. Если нужно дам его номер вам, или ваш ему.

Заранее спасибо!

post-10214-0-26637700-1417203586_thumb.j

post-10214-0-59391600-1417203590_thumb.j

post-10214-0-26775500-1417203596_thumb.j

post-10214-0-26637700-1417203586_thumb.jpg

post-10214-0-59391600-1417203590_thumb.jpg

post-10214-0-26775500-1417203596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбную работу можно сделать с помощью фрезерного станка с чпу. час работы станка стоит около 6-8 уе Плюс файлы. Плюс точене коглон,  Плюс ручная подгонка.  Вот и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ стоимость материала , что тоже не мало )

Воплотить эту задумку может любая фирма которая занимается обработкой мрамора,

вот одна из гуглопоиска http://www.shid-zahid.com ...

Сам без проблем их найдешь не один десяток только по Киеву, свяжись с ними, отправь фотки

и размеры, цену озвучат и сроки, потом выбери где гуманнее , съезди посмотри на их работы,

заключи договор на изготовление. Останется только скинуться прихожанам с батюшкой,

и дело сделано. Но думаю после озвученной цены батюшке и деревянный пристол подойдет... ИМХО )

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала разбери его и  прочерти в деталях в размер.Подбери камень.Попытайся сыграть на контрастах-колонны и отделка внутреннего портала с капусты на месте закажешь, а детали наружных  порталов предложи изготовить форумчанам и мрамора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования