Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Сьюзан Бойл ,47 лет Виликобритания.Типа конкурса "Алло мы ищем таланты".Посмотрите .Я обалдел.. http://rutube.ru/tracks/1770493.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без регистрации чё то тормозит и прерывается..наверное у меня скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Flash Player прога установлена?

http://rutube.ru/tracks/1670359.html?v=d16...d2fda0fa22bc216 то же любопытно ,по нашей профессии ,несколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Flash Player прога установлена?

http://rutube.ru/tracks/1670359.html?v=d16...d2fda0fa22bc216 то же любопытно ,по нашей профессии ,несколько серий.

Понравился комментарий, вернее вопрос в комментариях:

paollo Cсылка

Если пирамиды и другие памятники были отлиты из чего либо, то куда подевались формы и из чего они были изготовлены?

Видимо наш человек- сразу формы ему подавай или расскажи, где они лежат. Это к серии по адресу http://rutube.ru/tracks/479702.html?v=dc0b...0e08d29687f0532

Ну а что, в Интернете есть несколько рецептов (старинных), как делать самодельный мрамор, пытались во всяком случае воспроизвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже..комп чистили..удалили наверное..чёто другое стоит но от неё толку наверное ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с женой ворвался в просмотр сериала LOST. пятый сезон. сценарий такой мудрёный,что затягивает смотреть дальше и дальше. смотрю в онлайн режиме в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пирамиды и другие памятники были отлиты из чего либо, то куда подевались формы и из чего они были изготовлены?

Древний Египет. Запретные темы истории.Ты полностью все серии посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за зверь..про что?
Впереводе на русский ПОТЕРЯННЫЕ или ПРОПАВШИЕ на украинский ЗАГУБЛЕННЫЕ. передать о чём повествуется в куче серий сложновато. в двух словах скажу так. главные герои(человек 15) оказываются на острове после авиокатастрофы. их не могут найти. на острове куча тайн и непоняток. и всё так закручено и замучено что интересно смотреть. героев ожидают куча приключений и опасностей, вплоть до перемещения во времени .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё просмотрел, я через Download Master их скачиваю, пусть будет... А потом уже и сделаю свои выводы, ну или сравню с обсуждениями на сайте, там адрес где-то выложен, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У барыг на рынке прикупил документальный сериал BBC - крестовые походы.

Интересная политика...

Папа римский сказал, захваченные территории будут ваши - толпа на ура всё смела с кучами трупов /кровь убитых на поле доходила до колен/. - Когда в походах хавчик кончался КАНИБАЛАМИ становились - и младенцев на вертел живьём насаживали, жарили и ели, а взрослых язычников в котлах варили и ели.

Фильм лики смерти - отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

меня затронули два фильма которые я посмотрел в конце года. "АВАТАР"- рекомендую всем, по мне так лучший фильм года. ну и 2012-фильм катастрофа.(чё там гверт, по твоему ученью будет капец или нет?) если посмотрев в своё время фильм "послезавтра" я думал построить какой нибудь бункер для спасения своей семьи то после просмотра этого фильма руки опустились)))) просто кирдык всем придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Аватар" в имаксе,3d. Поняла,почему многие сейчас в восторге от этого фильма - это просто гениальный..аттракцион. Наверное,лучше,чем американские горки и все диснейленды вместе взятые,потому что все вроде как достоверно и есть кое-какой сюжет.При моем плохом вестибулярном аппарате,понравилась только первая часть,на второй уже тянуло в сон. Как фильм в этом году запомнился "Лабиринты"(вышел в 2003).С неожиданным сюжетом, с очень хорошей актерской игрой (по моему мнению).Но предупреждаю,что это триллер.Ну и мне нравится кино про любовь, поэтому нахожусь до сих пор под впечатлением от фильмов "Сумерки" и "Новолуние"(о любви бессмертного вампира и смертной девушки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел значит

2012-так себе.одноразовое кино.

антикиллер дк.-чуток получше.

город грехов-могу смотреть бесконечное кол-во раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 числа прошлого месяца начался мировой прогон "Воображариума доктора Парнаса" Терри Гиллиама..., фильм есть в торренте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город грехов-могу смотреть бесконечное кол-во раз.

Да, "Город грехов" очень сильный фильм!

Ещё скачал "Мастера и Маргариту". Посмотрел без реклам и т.д. Впечатляет игра наших актёров.

"Мама не горюй!" - наш ответ Голливуду на их "Криминальное чтиво".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь до сих пор под впечатлением от фильмов "Сумерки" и "Новолуние"(о любви бессмертного вампира и смертной
во блин а я думал это один и тот же фильм.надо посмотреть в онлайнрежиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.pocket-video.com.ua/index.php...mp;#entry275814

На этой страничке собраны все телешоу РОЗЫГРЫШь, что по первому шли.

Очень интересно и познавательно. - САМА ЖИЗНЬ.

Качество для КПК, но вполне приемлемо и немного весят.

Качаются прямо с сайта, без всяких очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая говорит:"Ой,ходили на"Аватар"!

-Нуи как?

-Выиграли 500р в суши-бар! ....и молчок :hi:

Скачал камерную "Черную молнию"и "На игре"-посмотрю-скажу.

Мой список лучших фильмов (не полный):

Достучаться до небес

Трасса 60

Матрица

Бойцовский клуб

Эффект бабочки

Криминальное чтиво

Карты, деньги и два ствола

Властелин колец

Адреналин.

Из наших:все фильмы с А.Мироновым,особенно "Двенадцать стульев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я три дня подряд смотрю старые любимые фильмы..Откапала сериал про Аниськина..(чисто случайно наткнулась) С таким удовольствием насладилась игрой давно ушедших актёров! И что интересно ребёнку тоже понравились эти старые (советские) фильмы .Болше всего конечно комедии .."Джентельмена удачи" она аж 2 раза смотрела!

Правда сегодня перед сном раскрутила меня на "Властелина колец"..но на третьей части я и отрубилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования