Перейти к содержанию

Мое творчество


Димон1

Рекомендуемые сообщения

Думаю у нас тут все помазанники божьи,выслуживаются знаешь как!!!Ребята которые на монтаж ездили рассказали что к приезду президента(по моему Медведев тогда был) парковку для авто не малой площади за один день закатали,а асфальт прям на землю положили,между собой говорили приедет посмотрит ,потом переделаем - вот где бабосы на ветер,выслужится же нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бросается в глаза , что рот и подбородок смещён влево . Если есть возможность , то исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще в работа не завершена.начал ее еще в начале прошлого сезона,но из за поступающих заказов пришлось отложить до лучших времен(лучших в плане наличия свободного времени)вчера достал из под снега и в цех затащил буду доделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон1 ты попробуй сделать побьемные детали, и в разных местах сделать черты, потемнее. А может вообщем качество телефона плохое, и ни ничего не видно. Было бы лучше на улице сфотографировать. Ангелочек должен быть мягким и нежным и пушистым это же дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из летних?  Он продается с лета там-же где и изготовлялся или ты его сюда принес для фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятник стоял забронированный ритуальщиком,у стены заставленный памятниками,так до зимы и не забрал.переезжали на новое место памятник отрыли вот и сфотографировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конкурсная работа,а там оценивали розы.хотя конечно на голубя времени много потратил,точнее не на голубя а на крылья.работаешь на грани фола,маховые перья делаешь и звон стоит будто вот вот отколется что то.особенно когда знаешь что делаешь это из треснутой подставки размером60х20х15 и хотя все видимые трещины смахнул в самом начале резки,но ведь иногда и внутри что то может попасться материал то из отходов.мне кажется если установить на слэб будет очень даже ничего,прилетел голубь,принес розы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем доброго времени.пардон за качество закончил уже по темному соотвецтвенно качество не фонтан.это задняя сторона на днях поставим сфоткаю спереди и сзади

IMG-20170114-WA0027.jpeg

IMG-20170114-WA0029.jpeg

IMG-20170114-WA0027.thumb.jpeg.c62164f36398558d72408d992a8e970b.jpeg

IMG-20170114-WA0029.thumb.jpeg.2cb165bf548a3e35ab72266a9c6a001f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени.что то никто ничего не выставляет, ни у кого ничего интересного что ли нет или все жадничают.вот решил чуть чуть оживить темы по резке правда не совсем закончен завтра еще с лицом повожусь

IMG-20170213-WA0020.jpg

IMG-20170213-WA0021 (2).jpg

IMG-20170213-WA0020.thumb.jpg.c8e6316e912de138410bf6fc0522fa51.jpg

58a223b7e9428_IMG-20170213-WA0021(2).thumb.jpg.ab3f443a327a0178653974780b56ce8b.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицом да, надо повозится. Опять та же ошибка ,что и на ангеле. Проведи линию линейкой, карандашом от переносицы до подбородка по центру и от неё работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Димон1  Как скульптор Андрей советовал  мне, (попробуй нижнее веко убрать,

понемногу снимай и замечай, как лучше становится глаз). прислушайся Андрей дело говорит:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasper  это подходит когда делаешь глаза закрытые,а я вкачестве эксперимента (тренировки ради ведь это не заказ) делаю открытые глазаТираспольский размер70*50*30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования