Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите с выбором ручным полировальным инструментом.


Bartleby2002

Рекомендуемые сообщения

Приведствую знатаков. Помогите с выбором инструмента. Ручная полировка с водой. FLEX мне кажется оч дорогой. Или я ошибаюсь? ? Вобщем помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приведствую знатаков. Помогите с выбором инструмента. Ручная полировка с водой. FLEX мне кажется оч дорогой. Или я ошибаюсь? ? Вобщем помогите с выбором.

Расскажу что у меня. Могу потом пофоткать если надо. Обычная болгарка, профессиональная Бош, 1.5 киловат мощи, шарошки, прямые руки, смекалка и все. Работаю этой болгаркой 3 года в условиях полировки (пыльно, мокро, холодно, жарко, перегревы, перегрузка и т.д), продуваю пыль, меняю щетки. Ни разу ничего не менял, тфу тфу тфу, Но якорю уже скоро будет хана, выработка большая. Режу памятники Макитой, стоит понты, в районе 130 условных, румынская, качество не ахти, но сойдет. Раз в год якорь будешь менять за 30 баксов и все дела. Будут вопросы, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарки Деволт , под воду Флекс (дорогой зараза , но это того стОит!)..Деволт с регулировкой 1500 ватт , правда редуктор греется , но это дело привычки..Далее шароги бакелит , липучки и вперед..)))) А вообще , инструмент - это сугубо личное дело , как говорится чем привык , тем и работаю! Уже все копья сломали на эту тему ... Тот бош, который сейчас у нас продают (китай) полное ГУАНО!!! У меня их целый склад завален , можно на вес продавать! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, взял БОСША 1200 ОБОРОТЫ от 2800 до 11500. Черепахи тожа купил Гибрид. А что за бакелит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо пневмо? Если электро интересует и  в Иркутск занесет ,покажу где китайские электро продаются,фирма LIBANG с подачей воды но обороты не регулируются.Здесь все их юзают,вроде полет нормальный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош

 

Спасибо друзья, взял БОСША 1200 ОБОРОТЫ от 2800 до 11500. Черепахи тожа купил Гибрид. А что за бакелит???

Смотри что бы 1.2 не было маловато, особенно когда бафом работаешь. Скину фото, которое не получилось скинуть в личке, ибо не умею или нельзя, х.з. Обычные шарошки, (абсолютно не принципиально бакелитовые или еще какие то) вода и болгарка. Вот результат. Ни в коем случае не подумайте что понтуюсь, просто рассказываю и делюсь.

post-13699-0-04371900-1426937026_thumb.j

post-13699-0-75431900-1426937117_thumb.j

post-13699-0-92084000-1426937136_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычные шарошки
Кстати давно не видел обычных и бакелитовых как 4-го , так и 5-го номеров, а так-да взять парочку и молодость вспомнить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования