Перейти к содержанию

мои работы


evrei

Рекомендуемые сообщения

Да.не...обычная практика.Выходит новчиок ,кладёт фотку.И все тупо жмут, типа " Вау Че-еел"   smile82.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димитр, на самом деле это минусы, а не плюсы

поверь мне на слово кто плюсанул знают работы Ориона наизусть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так специально и плюсанул хотел пообщаться...

а тут сразу взяли и всю малину спалили(((


могу конечно ошибиться один только Айваз мог не знать(если что не обижайся) могу взять свои слова обратно и извинится...

а остальные точно знали...

у самого симпатичного ретушера вообще нюх на такие дела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюсанул от тог , что увидел до боли знакомые розы, во подумал до чего новоделы дошли, вылизали.Циферки белым маркером тоже показались очень знакомыми, но был с похмелья и принял все как есть. :lol:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не глядя на ник открыл фотки, это видел, это видел, это тоже, крест, чё-то ещё, вернулся к кресту, увеличил, рассмотрел, подумал, шлёпнул плюс, написал мысли в слух.

И начал читать тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но когда дал поиск по картинке, вышел на Московский сайт, где есть все те же фотографии, что и в данной теме, а Еvrei пишет про Иваново. Второй сайт был тульский, тоже с теми фотографиями. Думаю, их надо свести, пусть между собой разберутся, кто у кого ворует)))

Ощущение такое, что кто-то решил пошутить или, так сказать, оживить форум. Не было бы этой темы, я бы и лилии не выставил. А так думаю, может еще кое-что скинуть. Признайтесь, кто провакатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРИОН, у меня такая мысль возникла после того как ты выставил лилии и поставил минус в этой теме...

провокацию мог замутить только тот кто хорошо знает форум - саму его суть...)))

но у него должны быть сообщники знающие толк в рекламе и пиаре)))

плюс dollysky тут сразу своё присутствие обозначила...))) (я с начала подумал вот молодец ну сейчас будет весело)

потом вспомнил где я - понял что сейчас сразу "расстреляют"...

в любом случае при любом раскладе от этой темы форуму только плюс...

ну только что тебя немного зацепили - наверно сильно соскучились...)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения за свои предположения если кого задел)))

кое что выяснилось...

99% плагиат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,ну зачем сразу то всё выкладывать...

и так скукота на форуме у всех тоска "зелёная" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи...я тут вот веселюсь каждый день....считаю сколько капнуло у меня вчера,позавчера и сегодня...как не умножаю..все равно одно веселье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи...я тут вот веселюсь каждый день....считаю сколько капнуло у меня вчера,позавчера и сегодня...как не умножаю..все равно одно веселье...

Руслан из себя по каплям выжимает, струей уже не получается :lol: Совсем старый однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования