Перейти к публикации

ТОР 2 - царство тьмы....

embru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я слышал DECAL-PRINT торгует сопливыми принтерами КС, отсюда вывод, что и вся остальная продукция "товарищей" из Харькова. Я думаю можно смело задавать вопросы производителям этого чуда, а не продавателям. Один из них  sintex

• Одобряю сказанное 2
  • Не одобряю сказанное 1

К товарищу @bambaleo из DECAL-PRINT и самой такой "фирме" я никакого отношения не имею, прошу принять во внимание и впредь таких скороспешных выводов не делать!

Я думаю, если бы продавец оперативно отреагировал, отзвонился той уважаемой даме, оказал бы ей консультации, то и возни бы всей этой не было, но он предпочёл "огрызаться" здесь на форуме, что не к лицу продавцу и не красит авторитет сия "фирмы".

Ты как на свет сегодня родился? Его спёрли ещё в 2009 году после чего мы поменяли бренд на Миртелс.

Теперь знаем у кого не надо покупать оборудование и что там с поддержкой. Декал....

Термопрес лишнее оборудование, единственный плюс нет запаха от лака.

Так принтер-то не струйный, принтер лазерный НР, используется термопресс, переносится овал с термотрансферной бумаги на овал, потом в печь, получается коричневая деколь, старая известная технология, активно применялась в середине 90-х годов.

Да, чтобы изображение было не коричневым, а чёрным, феном греют овал с тонером и "елозят" кисточкой с чёрной надглазуркой, чтобы прилипла к тонеру порошковая надглазурка для придания картинке чёрного, а не коричневого цвета. Этот технологический "сИкрет" давно уже известен.

Кстати с момента первого скандала, я внимательно изучал все стороны всех скандалистов-керамистов...

Думаю в данный момент я на 99% понимаю ху из ху ...

Поэтому если Вам надо посоветовать где купить принтер и с кем иметь дело-обращайтесь. Поделюсь своими наблюдениями и дам совет,после котрого вы не всплывёте в этой теме с криком :"Лёлик всё пропало"

А я процентов на 50 представляю. Особенно запутываюсь когда они по именам начинают ругаться.

Так принтер-то не струйный, принтер лазерный НР, используется термопресс, переносится овал с термотрансферной бумаги на овал, потом в печь, получается коричневая деколь, старая известная технология, активно применялась в середине 90-х годов.

Я помимо Canon С1 , и сейчас эту технологию применяю - бюджетный вариант (они у меня темно-шоколадного цвета, а не рыжие ) и есть спрос, для широкой аудитории покупателя от самой дорогой до самой дешевой

p.s. я принтерами не торгую, и многим открыл небольшие секреты чисто -по человечески

• Одобряю сказанное 2

Азартные игры запрещены в не отведенных для этого местах)))

Вы хотите об этом поговорить ?   :biggrin:

именно) вот мне интересно, добросовестный ли мой продавец по вашему мнению)))

именно) вот мне интересно, добросовестный ли мой продавец по вашему мнению)))

А вы владеете Рико ?  

Ну так ключевое тут "владеете"  ,а наши познания больше относятся к тем кто собирается владеть...

Своего то вы уже можете не только изучить,а уж и запомнить...

К тому же есть такая тенденция.Те кто что то купил из оборудования-становятся фанатами данного производителя-даже если ему в производителе ничего не нравится)))  

Я помимо Canon С1 , и сейчас эту технологию применяю - бюджетный вариант (они у меня темно-шоколадного цвета, а не рыжие ) и есть спрос, для широкой аудитории покупателя от самой дорогой до самой дешевой

p.s. я принтерами не торгую, и многим открыл небольшие секреты чисто -по человечески

так всетаки  скажите, или посоветуйте  мне стоит добиваться черного или нет, а то я столько овалов уже выкинула

так всетаки  скажите, или посоветуйте  мне стоит добиваться черного или нет, а то я столько овалов уже выкинула

Скинте свой телефон - все расскажу - это не для широкой аудитории, на сайте много конкурентов

Скинте свой телефон - все расскажу - это не для широкой аудитории,
А эта информация возможна только по телефону ? А  в личку мне нельзя? Я не конкурент.

Опять пошли "секреты" Полишинеля. Интересно, а что "нового" узнают конкуренты????

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...