Перейти к содержанию

ТОР 2 - царство тьмы....


Сергей Кл

Рекомендуемые сообщения

Я слышал DECAL-PRINT торгует сопливыми принтерами КС, отсюда вывод, что и вся остальная продукция "товарищей" из Харькова. Я думаю можно смело задавать вопросы производителям этого чуда, а не продавателям. Один из них  sintex

 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К товарищу @bambaleo из DECAL-PRINT и самой такой "фирме" я никакого отношения не имею, прошу принять во внимание и впредь таких скороспешных выводов не делать!

 

Я думаю, если бы продавец оперативно отреагировал, отзвонился той уважаемой даме, оказал бы ей консультации, то и возни бы всей этой не было, но он предпочёл "огрызаться" здесь на форуме, что не к лицу продавцу и не красит авторитет сия "фирмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на свет сегодня родился? Его спёрли ещё в 2009 году после чего мы поменяли бренд на Миртелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаем у кого не надо покупать оборудование и что там с поддержкой. Декал....

Термопрес лишнее оборудование, единственный плюс нет запаха от лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так принтер-то не струйный, принтер лазерный НР, используется термопресс, переносится овал с термотрансферной бумаги на овал, потом в печь, получается коричневая деколь, старая известная технология, активно применялась в середине 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы изображение было не коричневым, а чёрным, феном греют овал с тонером и "елозят" кисточкой с чёрной надглазуркой, чтобы прилипла к тонеру порошковая надглазурка для придания картинке чёрного, а не коричневого цвета. Этот технологический "сИкрет" давно уже известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с момента первого скандала, я внимательно изучал все стороны всех скандалистов-керамистов...

 

Думаю в данный момент я на 99% понимаю ху из ху ...

 

Поэтому если Вам надо посоветовать где купить принтер и с кем иметь дело-обращайтесь. Поделюсь своими наблюдениями и дам совет,после котрого вы не всплывёте в этой теме с криком :"Лёлик всё пропало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так принтер-то не струйный, принтер лазерный НР, используется термопресс, переносится овал с термотрансферной бумаги на овал, потом в печь, получается коричневая деколь, старая известная технология, активно применялась в середине 90-х годов.

Я помимо Canon С1 , и сейчас эту технологию применяю - бюджетный вариант (они у меня темно-шоколадного цвета, а не рыжие ) и есть спрос, для широкой аудитории покупателя от самой дорогой до самой дешевой

 

p.s. я принтерами не торгую, и многим открыл небольшие секреты чисто -по человечески

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно) вот мне интересно, добросовестный ли мой продавец по вашему мнению)))

А вы владеете Рико ?  

 

Ну так ключевое тут "владеете"  ,а наши познания больше относятся к тем кто собирается владеть...

 

Своего то вы уже можете не только изучить,а уж и запомнить...

 

К тому же есть такая тенденция.Те кто что то купил из оборудования-становятся фанатами данного производителя-даже если ему в производителе ничего не нравится)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помимо Canon С1 , и сейчас эту технологию применяю - бюджетный вариант (они у меня темно-шоколадного цвета, а не рыжие ) и есть спрос, для широкой аудитории покупателя от самой дорогой до самой дешевой

 

p.s. я принтерами не торгую, и многим открыл небольшие секреты чисто -по человечески

так всетаки  скажите, или посоветуйте  мне стоит добиваться черного или нет, а то я столько овалов уже выкинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всетаки  скажите, или посоветуйте  мне стоит добиваться черного или нет, а то я столько овалов уже выкинула

Скинте свой телефон - все расскажу - это не для широкой аудитории, на сайте много конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скинте свой телефон - все расскажу - это не для широкой аудитории,
А эта информация возможна только по телефону ? А  в личку мне нельзя? Я не конкурент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования