Перейти к содержанию

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

насколько знаю, для семёрки 32 и 64 бит, нужны разные дистрибутивы плагина (по разрядности соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

Дистрибутив один для всех и не обновлялся аж с 2004 года, ибо обновлять там нечего, всего лишь частотный фильтр. Качаем у автора, распаковываем архив и копируем получившееся в папку Plug-ins фотошопа. Проверил в CS3-32, CS5-64, CS6-64, везде работает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, всё поддерживает, товарищ @nod62,  поделился плагином, всё работает, я счастлив.

Теперь у меня комп MAC OS X поддерживает, уже не терпится его посмотреть, да времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто в курсе, у меня камера аналоговая (касетка мини-диви) раньше цифровал через карту видео захвата, но качество оставляет желать лучшего... сейчас взял новый комп и встал вопрос - покупать карту видео захвата крутецкую (типа пинакла) или ТВ-тюнер, а знакомые подлили масла в огонь сообщив, что они вообще по средствам мини-Юсб кабеля и проги с Пинакла цифруют видео... А теперь вопрос - чем лучше отцифровать видеозапись?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если miniDV, то оцифровывать нет нужды, формат и так цифровой. Сливаешь на винт с камеры штатным проводком (i-link или usb, смотря что поддерживает камера) и конвертируешь в нужный формат либо в видеоредакторе, либо видеоконвертером,коих куча. Если не заморачиваться с особохудожественными эффектами, для дома хватит и бесплатного DV конвертера: http://www.dvdvideosoft.com/ru/converter/video/dv-video-converter.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamnerez,

А как слить ? Я подключаю камерру через мини-юсб, комп фотки которые на карте видит, а все остальное не видит((( У меня стоит прога Пинакл 16, через нее можно теоретически отцифровать, да вот как, я разобраться не могу( Если перевожу камеру в режим воспроизведения, камера пишет "Выймите шнур юсб" в режиме "подключение к пК" не могу запустить воспроизведение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть видны файлы с расширением .dv или dif. Хотя, по usb может и не увидеть. Попробуй подключить по IEEE 1394. Здесь дело в том, что камера может писать чистый dif, а может и сохранять его в контейнере avi или quicktime, в зависимости то модели и производителя, в инстркуции должно быть описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

интересно а в xBox 360 кто нить рубится ?? как увижу где нить загораюсь желанием взять, а с другой стороны жаба, игрушка то не дешевая. как быть ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плейстейшен 3 куплен пару лет назад с пиратской прошивкой. Игры абсолютно бесплатно скачеваешь с инета. Правда иногда гемора многовата с установкой. Но так поиграть всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 хвоха, один прошитый, один нет. За два года уже не по одному разу ломались. Следующая приставка будет сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а в xBox 360 кто нить рубится ?? как увижу где нить загораюсь желанием взять, а с другой стороны жаба, игрушка то не дешевая. как быть ?? 

Пробовал. Затягивает.Но комп мне как то ближе что ли.

 

А вообще вещь чумовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS на мой взгляд значительно круче. Хотя... .сколько людей столько и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче думал думал. а тут ещё и следующее поколение консолей на подходе, взял беговую дорожку, теперь каждое утро трясу салом с целью приобрести нормальное телосложение  )))) да и самочуствие и настроение улучшилось )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не радуйся. Через месяц у тебя будет отличная вешалка для одежды. Собственно как и у других. Велодорожки, велотренажеры, степы, гребные и т.д. Прекрасные пылесборники и дорогие вешалки.

Утопия заниматься спортом дома, в одиночку, да еще начиняющему.

Только зал и тренер способный организовать процесс.

Так что мысль про консоль не откладывай.

Я вот себе тоже на зиму хочу прикупить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, чтоб это была правда. буду заставлять себя. мне кил 10 надо скинуть железно а то и больше.

 


Я вот себе тоже на зиму хочу прикупить.

 

а что брать хотите ?? 

мне кажется xbox 360 или PS3 уже нет смысла покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется xbox 360 или PS3 уже нет смысла покупать

Так вот и думаю...

Сонька 3 вроде не плоха, но уж больно модель старовата. Может что-то новее есть?

ну и пресс качаю

Самое главное - питание.

Мучное, сладкое, пиво - нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот банщик сказал то что я хотел написать но не успел.

ананизм это.

только спортзал и тренер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет действительно заниматся ФИЗКУЛЬТУРОЙ(сгонка веса и тд и тп не подразумевая участия в соревнованиях)-забудьте понятие дом.

это все шляпа.

для сгонки веса лучше плавания нет ничаго

дальше бег

единоборства хорошо помогают.

в спортзале АТМОСФЕРА которой никогда не будет дома.

да и тренажеров больше.возможностей и тд и тп.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговая дорожка, по моему мнению полный бред! Дышать пылью и обливаться потом.

Хочешь избавиться от лишних кило? Бегай по улице, в любую погоду. Турник и брусья, тоже на улице. Поначалу не айс, но если втянешься, то все сам поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся дружище...такая у тебя конституция. В человеке всё прекрасно.

 

Если в организм заложено то что ты будешь полноватым- от этого никогда не избавиться...ведь это обмен веществ и химия.

 

А уродовать себя в пытках на тренажерах- это здоровья не добавит.

 

Я бы посоветовал гулять...час..лучше два..на воздухе,ничего не делая..просто гулять. И вес будет нормализован.(сказал Руслан похлопывая себя по пузу и грустно смотря на кроссовки для гулянья которые покрылись толстым слоем пыли)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования