Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

@Руслан, комплектация HDMI в более продвинутых новых моделях + звук по одной  шине+более качественная картинка 

Монитор для ретуши и станка...ну не нужен тут совсем HDMI...но если чтобы было...тогда конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

У меня 

Сканер Epson Perfection V370 Photo мне нравиться быстрый и умный а 500 наверное по новей модель
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие компы.

я комп по осени собрал

с дуру купил интел.квад процессор 2.66

4 гига оперативки

видюха средняя

все нормально но вот токо поддержка 64 битных систем в XP не очень то нормальная.

дров найти не могу ни на висту(одно и тоже что и 7 ка) ни на 64 битную хрюшу.(дрова плоттера копам2500)

вот и получается такая фигня что работает одно ядро вместо четырех.

и оперативка потребляет 3.25 а не 4.

вывод-не гонитесь за технологиями.

виста и 7 абсолютно разные вещи

Полностью согласен, но есть минус для меня - ЖК-монитор. ЭЛТ чётче передаёт изображение, когда переводишь в bitmap. Хотя это, конечно, не проблема smile.png.

Др.Вэб пользуешь по причине потребления малых ресурсов? Если нет, тогда смею посоветовать перейти на KIS (фаервол и антивирус в одном). Есть ссылка на постоянно обновляемые ключи. В личку если что.

и не надо ключи)))) kaspersky world-вот простое решение

У меня вчера какойто рубрикатор с порнухой вылез

написано отправь смс на номер и получи код

что бы его убрать, пришлось вызывать компьюторщика,

1000 рубл отдал.

минут 10 потратилКОМПЬЮТОРЩИК))))?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy,

может иногда стоит смотреть на даты постов? :lol:

 

 

550 не айс лучше 

Epson Perfection V500 Photo

 

дык 550 это продолжение 500

500 уходит с продаж 550 заступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

руслан правильно описал.

классные проф сканеры v 500 v 600 v700

все по деньгам.

в 500 от 10 а 700 под 20

Epson Perfection V550 Photo 

замена v 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Epson Perfection
загугливай епсон перфектум про новинка и он тебе выдаст что новое то и бери кажная новая модель улучшение предыдущей и чтоб фото стояло. Единственно может быть под А 3 но он тебе нах не нужен слова про и фото эт то что тебе нужное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, у меня старый МФУ А3 чёрно белый коника минолта бизхаб 163 до этого сканером пользовался только для резьбы и высечки, а теперь надо для портретов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем для сканирования бумажных фотографий брать сканер со слайд-модулем? Лишние деньги. Для целей ретуши достаточно 

Epson Perfection V37 или V33. По цене в два раза дешевле V550. А отсканировать раз в год слайд проще у профессионалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд-модуль идет прицепом.

это просто напроста пласмаска куда вставляется пленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так задумано наверное.

у меня старый Эпсон перфектион вроде 2430 модель.

тоже слайд адаптер(рамка для пленок) и тоже к верхней крышке провод идет какой то.

кстати-отлично сканит старичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпсонов в соседнем магазине нэт... а что посоветуете из этого -

Canon Lide 110 Scanner или Canon Lide 210 Scanner ? будет лучше того что сейчас - два в одном нр ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62,


Canon Lide 110 Scanner

пользую такой для скана фото под ретушь. нареканий нет дёшево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62, оба дрянь, для секретарш. Это CIS- сканеры, глубины резкости у них нет никакой, Помятое фото, в рамке или вклеенное в альбом отсканировать невозможно, будет размытым. Из Кэнонов единственный приличный CanoScan 9000F, но дорог.

 

@zema, Вот то, что в крышке - это и есть слайд-модуль. Сними прижимную белую пластину изнутри крышки (там есть ручка), за ней будет матовое стекло и две дорогущих лампы: ксенонка с холодным катодом и инфракрасная для двухпроходного сканирования. Слайды сканируются на просвет. Вот сразу +40% к цене, вдобавок более точная механика и более мощный процессор, которые для сканирования бумаги просто не нужны. Прни сканировании со стекла это всё просто не используется. А пластиковая рамочка, это так, пустячок на цену и качество никак не влияющий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тоже с адаптерами.

разрешение все таки больше на v 550 и старше моделях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62, Приличная модель, то же, что и V33, только со слайд-модулем под 35-мм пленку на 6 кадров или 4 слайда 60Х60 в рамках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62, Вот на работе у меня точно такой. Только купить его сейчас наверное проблематично. Модель снята с производства, на замену сейчас вышел V37. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования