Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Алмазные пилки для лобзика


kamishim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот наткнулся на такие пилки и решил поинтересоваться,как такие пилки в работе возможно ли ими будет выпиливать формы из гранита и насколько их хватит примерно цена конечно смешная за 5шт 1060рублей. что то цена смущает больно дешёвые производство китай вот характеристики этих пилок . Стоит их покупать или нет

d3098082e7a6.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для лобзика....я не пробовал,но мне кажется  только для керамогранита..хотя не пользовал-посему только предположение

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резал такими только не напыление а спеченный алмаз,не хватает не прочности пилки а мощности лобзика.ПИЛИЛ 4СМ ЛЕГКО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алмазные пилки с паяными сегментами выпускают серийно для немецкого большого лобзика FAIN  но охлаждение надо а это или УЗО или развязочный транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не рекомендовал бы. Как мне кажется, толку будет мало, особенно если лобзик слабенький. Если что-то помощнее было бы, то еще был бы хоть какой-то смысл. Я таким не пользовался, но болгарка, ИМХО, сподручнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования