Перейти к содержанию

как и чем пилить блок


Gennadiy.Kudimov

Рекомендуемые сообщения

Доброго ВСЕМ. Я смотрю тут одни СПЕЦЫ по пилам собрались , Вот у меня вопрос : в камнеобработке я уже 2 года , 2 Каланка , 2 Манты автомата . ну и так еще по мелочам , пока блок не пилим берём слэбы в Карелии  , но как то, чё то не прет мне пака с работой , заказов мало .  Ну задумался я сконструировать пилу шо б блок пилить , вот и думаю КАК , уже голову всю поломал . У нас в Смоленске больших пил нет , спросить не у кого , Карелы опытом делиться не хотять , просчитать не чего не могу потому шо дилетант еще в этом деле , ну всё такое в этом роде . Подмогните советом шо лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить пилу рабочую и не тратить средства и годы на доработку! Скоро сезон)  А блоки тоже ведь разные попадаются... http://graverstone.ru/topic/3110-ia-by-v-zhizni-ne-zanialsia-takoj-rabotoj/ Вот эта тема приоткрывает занавес сюрпризов распиловки... Может и дальше брать распил? Ведь там меньше вероятности попасть на "трещины" и "прожилины"

Тальку хорошую опять же надо наверное для работы с блоками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры заготовок какие

разные восновном мемориалка , ну я рассчитывал пока хотя бы до 650 мм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить пилу рабочую и не тратить средства и годы на доработку! Скоро сезон)  А блоки тоже ведь разные попадаются... http://graverstone.ru/topic/3110-ia-by-v-zhizni-ne-zanialsia-takoj-rabotoj/ Вот эта тема приоткрывает занавес сюрпризов распиловки... Может и дальше брать распил? Ведь там меньше вероятности попасть на "трещины" и "прожилины"

Тальку хорошую опять же надо наверное для работы с блоками...

на новую пилу вот как раз средствов и нет , а гадов мне всего 27 так шо 5-ти летка на набитее  шишик ёсть . Я кузнец у меня всё по металлу в руках.

Не мучайся , бери у меня 2200 мм. А я буду у тебя распил покупать!

а по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стёбненько Саш , 


в расрочку на 200 лет ?


Бачей за 20 000 отдал бы с фрезой.

ну шо по рукам ? :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования