Перейти к содержанию

Невероятные истории из жизни или снова про сиськи...


Саид

Рекомендуемые сообщения

@Саид,сегодня прочитал твою мелодраму...

где то между вторым и третьим абзацем с низу сбился на свои мысли

пришлось перечитывать и уже концентрироваться

а так на одном дыхании практически

молодец хорошо пишешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было интригующим, читала, что называется на одном дыхании, но с появлением Татьяны, моей блондинистой голове стало скучно......не дочитала до конца. Но не несомненно талант литературный есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (и девчата тоже), я не претендую на какую-либо высокую оценку моего литературного дара. Дело даже совсем не в нём.

 Я изложил невероятную историю, произошедшую со мной...

Начало действительно было интересным. Комичный случай с сиськами :). Поэтому я и поделился. (Тема-то про сиськи была). Если бы я знал, как дело обернётся, не писал бы вообще ничего...

А так, некоторые товарищи с форума попросили меня сообщить, чем дело закончится. Вот я и сообщил, придав истории несколько литературный характер (чтобы воспринималось легче).

А теперь сижу один и гадаю. ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?

Влюбился я в... Аню... И терять её не хочу.

Верите-нет? За 5 дней ни одного памятника не набил. Над одной фоткой третий день бьюсь, не получается и всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саид.Я с самого начала верю , когда еще начал читать твой рассказ в теме "сиськи" , и ждал продолжение.Начало было , эротические приключения Саида, а жизнь она сложнее -мелодрама.Ждем продолжения, и хепиэнда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не мог смотреть все эти сериалы про любовь между семьями(друзьями, подругами), уходил и делал что-то другое, но тут совсем другая история, которую захотелось принять и прочитать. На одной странице разыгралась жизненная история(сначала комичная) в которой показано обыкновенное человеческое чувство(девчонок так как их трое им не доставало любви и внимания от всех) одиночества и внутренней пустоты. Потом началась череда неприятностей(драма) родители, Макс этот, да и ты Саид(Лирика, любовь). Во всей этой ситуации тяжелее всего тебе и Тане(так как она уже не в разуме). Даже меня что то понесло в писанину!!!  Ты задал правильный вопрос как измениться ситуация зависит только от тебя. У меня мать всегда говорила: любишь-борись, не любишь-разворачивайся и иди и не морочь ни кому голову... Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (и девчата тоже), я не претендую на какую-либо высокую оценку моего литературного дара.

А так, некоторые товарищи с форума попросили меня сообщить, чем дело закончится.

А теперь сижу один и гадаю. ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?

Влюбился я в... Аню... И терять её не хочу.

Верите-нет? За 5 дней ни одного памятника не набил. Над одной фоткой третий день бьюсь, не получается и всё тут...

Есть или нет дар - но я пока не прочитал до конца- не мог остановиться. Преподнесено очень интересно, и история совершенно нестандартная.

А чувства... Это то, что нельзя терять- мало что в нашем мире дает такие эмоции и ощущения. Я бы хотел, чтобы у тебя все развивалось дальше в этом ключе. В День Влюбленных все получило продолжение/финал - символично. :-)

Так что отличного продолжения уже новой истории и удачи, земляк!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влюбился я в... Аню..
Ты это... смотри.... Генетическая наследственность может присутствовать ...у Ани. Если у вас до брака дойдет. Родит тебе тройню...Или больше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом глядишь и остальные подтянутся.

Саид ты в конце концов или нет.

 

 

Назвался Саидом, так и поступай , как Саид , забирай всех сестер к себе в гарем.

 

А если каждая по тройне? Всего 9.

У моей невестки 10 братьев и сестёр, всего 11, она 8-я по счёту. И все по одному, никаких двойнь и тройнь. И ничего - дружная и крепкая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Спросить уже не могу, в 2012 году памятник ему гравировал, а мама умерла задолго до того, как дочка с моим сыном познакомилась...


Может у кого-нибудь тоже интересные истории из жизни есть? Покруче, чем у Саши-Саида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Саид..)))

История моего брата и снохи. 

У Снохи в семье 8-дочерей, она первая (жена брата)..а тестю и теще(брата) хотелось сына.!   они молили бога каждый день...один раз сходили к старухе-гадалке,, она настояла женить Тестя на второй женщине , Теща сама искала жену своему мужу, нашла и заставила женится ,  сыграли свадьбу,  с 1978 года по 88 год вторая жена родила 5 пацанов.. Старшие сестры очень любят братьев , трое уже женились...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между собой что ли...?  :blink:

Нет на своих любимых девушках, А старшие сестры давно уже в разных краях Казахстана ,у них свои семьи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я читала но до конца может не поняла 

он общался с Аней 

думал что это Таня 

на протежение некоторого времени

и не вычислислил что это баба на которой он прелюбодействовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К моей соседке приехала сестра близняшка. Внук мой прибегает: "две тети Лены ходит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели как-то с другом ( нам было тогда по 16-17 лет) на море ,  А выше на 2-ом этаже навеса сидели  2 близняшки ( к нам спинами ) , ну , мы их решили проверить , почуствуют они наши взгляды , или нет , смотрели на них не отрываясь , вдруг одна поворачивается и показывает нам дулю!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну близняшки и что?

как глядя человеку в глаза не понять 

что вы не просто знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно кино снимать))) 

У меня необычного, что вспомнилось, была встреча года 2 назад. Поехал на Экспо в Москву. Когда покупал билет назад, передо мной в очереди стояла девчонка, ну я спросил, "Вы последняя?" .... Оказалось это моя знакомая, которую я не видел 12 лет. Она перебралась из нашего посёлка в Москву, работает на НТВ. Мир мал))) 


Ха))) Вспомнил еще молодость))) Кажется это был 2005 год. Было такое реалити шоу Большой брат, ну и я впечатлённый книгой Оруэлла поехал на кастинг. Помню эту драную кофту и драные джинсы и куртку из дермантина))) Добрался и стал ждать полдня кастинга. Стою курю, и подходит ... Винокур))) Спрашивает, мол тот ли это корпус... Далее тк я долго ждал организаторша девчонка меня пристроила посмотреть шоу со Швидким, чего-то там про музыку .... гавань корабли)))) Тк я стоял и ждал пока можно зайти на съёмку около меня стояла Хлебникова и точила банан))) Короче посидел часа 2, посмотрел воотчюю на звёзд. Потом кастинг. Сидели вместе с Евсиковым за столом ( далее он стал участником) и мямлил чего-то в камеру))) Психолог на кастинге очень был рад что я первый из тысячи имел представление про книгу))) Но не судьба. Но в памяти отложилось.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну близняшки и что?

как глядя человеку в глаза не понять 

что вы не просто знакомы?

Не знаю, как там у Саида, почему он не различил Аню и Таню, это мы у него спросим. Хотя моё мнение - он ожидал в квартире встретить Татьяну. Зная, что они все втроём похожи, не очень в неё всматривался. Поэтому и думал, что разговаривает с Татьяной, а не с Аней. Хотя различить близнецов при долгом общении очень легко. Когда я учился в ВУЗе, со мной в одной группе училось два брата-близнеца. Внешне похожи, но выражение лица, мимика, определённые незначительные жесты - разные. После нескольких месяцев учёбы мы их различали сходу, а вот преподаватели нет. Юра был более склонен к точным наукам, Валера - к гуманитарным. Бывало и зачёты и экзамены однин за другого сдавали... В 2010 году отмечали 25-летие выпуска. Стоим на улице, подъезжает машина, выходит один из братьев. Начали гадать кто это, ведь четверть века не видели. Пока он шёл от машины к нам, увидев нас, улыбнулся. Я с ходу сказал - Юра! И был прав.

 

А насчёп прелюбодействования.... Вообще-то прелюбодействуют С КЕМ-ТО, а не НА КОМ-ТО... Это во-первых, а во-вторых, никакого прелюбодействия не было. 

 

Что нам говорит толковый словарь?

"...совершать прелюбодеяние - нарушать супружескую верность; вступать во внебрачную любовную связь...".

 

Саид, как я понял, не женат, да и Анна - не замужем. Так что всё по-честному!!! 

А вообще, история, я смотрю понравилась. Саид на одном посте (рассказе о своих приключениях) заработал на этот момент 22 очка. У него рейтинг выше, чем он опубликовал сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования