Перейти к публикации

Невероятные истории из жизни или снова про сиськи...

Саид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Саид,сегодня прочитал твою мелодраму...

где то между вторым и третьим абзацем с низу сбился на свои мысли

пришлось перечитывать и уже концентрироваться

а так на одном дыхании практически

молодец хорошо пишешь  

Начало было интригующим, читала, что называется на одном дыхании, но с появлением Татьяны, моей блондинистой голове стало скучно......не дочитала до конца. Но не несомненно талант литературный есть!!!

Ребята (и девчата тоже), я не претендую на какую-либо высокую оценку моего литературного дара. Дело даже совсем не в нём.

Я изложил невероятную историю, произошедшую со мной...

Начало действительно было интересным. Комичный случай с сиськами :). Поэтому я и поделился. (Тема-то про сиськи была). Если бы я знал, как дело обернётся, не писал бы вообще ничего...

А так, некоторые товарищи с форума попросили меня сообщить, чем дело закончится. Вот я и сообщил, придав истории несколько литературный характер (чтобы воспринималось легче).

А теперь сижу один и гадаю. ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?

Влюбился я в... Аню... И терять её не хочу.

Верите-нет? За 5 дней ни одного памятника не набил. Над одной фоткой третий день бьюсь, не получается и всё тут...

Саид.Я с самого начала верю , когда еще начал читать твой рассказ в теме "сиськи" , и ждал продолжение.Начало было , эротические приключения Саида, а жизнь она сложнее -мелодрама.Ждем продолжения, и хепиэнда!

Назвался Саидом, так и поступай , как Саид , забирай всех сестер к себе в гарем.

Ни когда не мог смотреть все эти сериалы про любовь между семьями(друзьями, подругами), уходил и делал что-то другое, но тут совсем другая история, которую захотелось принять и прочитать. На одной странице разыгралась жизненная история(сначала комичная) в которой показано обыкновенное человеческое чувство(девчонок так как их трое им не доставало любви и внимания от всех) одиночества и внутренней пустоты. Потом началась череда неприятностей(драма) родители, Макс этот, да и ты Саид(Лирика, любовь). Во всей этой ситуации тяжелее всего тебе и Тане(так как она уже не в разуме). Даже меня что то понесло в писанину!!!  Ты задал правильный вопрос как измениться ситуация зависит только от тебя. У меня мать всегда говорила: любишь-борись, не любишь-разворачивайся и иди и не морочь ни кому голову... Удачи тебе.

Ребята (и девчата тоже), я не претендую на какую-либо высокую оценку моего литературного дара.

А так, некоторые товарищи с форума попросили меня сообщить, чем дело закончится.

А теперь сижу один и гадаю. ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?

Влюбился я в... Аню... И терять её не хочу.

Верите-нет? За 5 дней ни одного памятника не набил. Над одной фоткой третий день бьюсь, не получается и всё тут...

Есть или нет дар - но я пока не прочитал до конца- не мог остановиться. Преподнесено очень интересно, и история совершенно нестандартная.

А чувства... Это то, что нельзя терять- мало что в нашем мире дает такие эмоции и ощущения. Я бы хотел, чтобы у тебя все развивалось дальше в этом ключе. В День Влюбленных все получило продолжение/финал - символично. :-)

Так что отличного продолжения уже новой истории и удачи, земляк!

• Одобряю сказанное 1

Влюбился я в... Аню..
Ты это... смотри.... Генетическая наследственность может присутствовать ...у Ани. Если у вас до брака дойдет. Родит тебе тройню...Или больше. 

А потом глядишь и остальные подтянутся.

Саид ты в конце концов или нет.

Назвался Саидом, так и поступай , как Саид , забирай всех сестер к себе в гарем.

А если каждая по тройне? Всего 9.

У моей невестки 10 братьев и сестёр, всего 11, она 8-я по счёту. И все по одному, никаких двойнь и тройнь. И ничего - дружная и крепкая семья.

@SaNDJorj, Ну так твой отец невестки стрелял одиночными , а не очередью)))

• Одобряю сказанное 1

Ну, не знаю. Спросить уже не могу, в 2012 году памятник ему гравировал, а мама умерла задолго до того, как дочка с моим сыном познакомилась...

Может у кого-нибудь тоже интересные истории из жизни есть? Покруче, чем у Саши-Саида.

Я не Саид..)))

История моего брата и снохи. 

У Снохи в семье 8-дочерей, она первая (жена брата)..а тестю и теще(брата) хотелось сына.!   они молили бога каждый день...один раз сходили к старухе-гадалке,, она настояла женить Тестя на второй женщине , Теща сама искала жену своему мужу, нашла и заставила женится ,  сыграли свадьбу,  с 1978 года по 88 год вторая жена родила 5 пацанов.. Старшие сестры очень любят братьев , трое уже женились...

• Одобряю сказанное 2

между собой что ли...?  :blink:

Нет на своих любимых девушках, А старшие сестры давно уже в разных краях Казахстана ,у них свои семьи ....

Короче я читала но до конца может не поняла 

он общался с Аней 

думал что это Таня 

на протежение некоторого времени

и не вычислислил что это баба на которой он прелюбодействовал?

К моей соседке приехала сестра близняшка. Внук мой прибегает: "две тети Лены ходит"!

Сидели как-то с другом ( нам было тогда по 16-17 лет) на море ,  А выше на 2-ом этаже навеса сидели  2 близняшки ( к нам спинами ) , ну , мы их решили проверить , почуствуют они наши взгляды , или нет , смотрели на них не отрываясь , вдруг одна поворачивается и показывает нам дулю!  :lol:

что это баба на которой он прелюбодействовал?

:clap:

Да Саид опять получил на орешки.

Девочки они такие!!!!!!!

ну близняшки и что?

как глядя человеку в глаза не понять 

что вы не просто знакомы?

Тут можно кино снимать))) 

У меня необычного, что вспомнилось, была встреча года 2 назад. Поехал на Экспо в Москву. Когда покупал билет назад, передо мной в очереди стояла девчонка, ну я спросил, "Вы последняя?" .... Оказалось это моя знакомая, которую я не видел 12 лет. Она перебралась из нашего посёлка в Москву, работает на НТВ. Мир мал))) 

Ха))) Вспомнил еще молодость))) Кажется это был 2005 год. Было такое реалити шоу Большой брат, ну и я впечатлённый книгой Оруэлла поехал на кастинг. Помню эту драную кофту и драные джинсы и куртку из дермантина))) Добрался и стал ждать полдня кастинга. Стою курю, и подходит ... Винокур))) Спрашивает, мол тот ли это корпус... Далее тк я долго ждал организаторша девчонка меня пристроила посмотреть шоу со Швидким, чего-то там про музыку .... гавань корабли)))) Тк я стоял и ждал пока можно зайти на съёмку около меня стояла Хлебникова и точила банан))) Короче посидел часа 2, посмотрел воотчюю на звёзд. Потом кастинг. Сидели вместе с Евсиковым за столом ( далее он стал участником) и мямлил чего-то в камеру))) Психолог на кастинге очень был рад что я первый из тысячи имел представление про книгу))) Но не судьба. Но в памяти отложилось.....

• Одобряю сказанное 1

ну близняшки и что?

как глядя человеку в глаза не понять 

что вы не просто знакомы?

Не знаю, как там у Саида, почему он не различил Аню и Таню, это мы у него спросим. Хотя моё мнение - он ожидал в квартире встретить Татьяну. Зная, что они все втроём похожи, не очень в неё всматривался. Поэтому и думал, что разговаривает с Татьяной, а не с Аней. Хотя различить близнецов при долгом общении очень легко. Когда я учился в ВУЗе, со мной в одной группе училось два брата-близнеца. Внешне похожи, но выражение лица, мимика, определённые незначительные жесты - разные. После нескольких месяцев учёбы мы их различали сходу, а вот преподаватели нет. Юра был более склонен к точным наукам, Валера - к гуманитарным. Бывало и зачёты и экзамены однин за другого сдавали... В 2010 году отмечали 25-летие выпуска. Стоим на улице, подъезжает машина, выходит один из братьев. Начали гадать кто это, ведь четверть века не видели. Пока он шёл от машины к нам, увидев нас, улыбнулся. Я с ходу сказал - Юра! И был прав.

А насчёп прелюбодействования.... Вообще-то прелюбодействуют С КЕМ-ТО, а не НА КОМ-ТО... Это во-первых, а во-вторых, никакого прелюбодействия не было. 

Что нам говорит толковый словарь?

"...совершать прелюбодеяние - нарушать супружескую верность; вступать во внебрачную любовную связь...".

Саид, как я понял, не женат, да и Анна - не замужем. Так что всё по-честному!!! 

А вообще, история, я смотрю понравилась. Саид на одном посте (рассказе о своих приключениях) заработал на этот момент 22 очка. У него рейтинг выше, чем он опубликовал сообщений...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...