Перейти к публикации

Проблема с лазерьным гравером

89831029282
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в данное время использую китайский лазерьный станок! во время работы возникла проблема згорел предахранитель  в блоке который идет на лампу!хотя механизм ходоки програматора работает! пробовал менять он тут же сгорает при включении! проще не работает лазерь у него в блоке горит предахронитель! формчане помогите решить вопрос плиз?!

Возможно дефективный блок питания.

я тоже об этом думал но он пол года без проблем работал а тут на те не с того сего и гореть начели!

Вам не советы спрашивать надо, а человека в электронике ведующего искать необходимо, пока делов не наделали .........

возможно КЗ в блоке питания,

может с трубкой не ладно что-нибудь,

может быть плюсовой провод пробило и замыкает на корпус - вариантов много.

проверить заземление, исключить замыкание плюсового провода на корпус (может пробивать по воздуху - я бы обмотал провод высоковольтной изолентой для исключения такого варианта). И если снова спалит предохранитель...

Все остальные варианты связаны с вызовом специалиста. И... к сожалению скорей всего закончатся заменой блока питания, который стоит очень недешево, ибо продавцам (они же специалисты по ремонту) проще впарить Вам новый БП, чем ремонтировать старый и отвечать потом за его работоспособность...

• 3 недели спустя...

Привет друзья,у меня проблема с лазерным станком,составляю программу в корел драв например квадрат 100мм на 100мм, экспортирую ее в LaserCut 5.3, там показано что размер такой же 100*100мм а начинаю вырезать выходит 125*125мм, кто сталкивался с таким или кто даст совет,заранее благодарен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...