Перейти к содержанию

Мои работы


Голиков Михаил

Рекомендуемые сообщения

У бабушки мне кажется помягче надо сделать морщины, губы волосы и платочек почистить бы тоже, и плечи не видно у нее как будто их нет, хоккеист понравился правда не понял какого он размера на памятнике, и имеет ли сходство с усопшим, или это просто хоккеист с интернета,а в общем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка в процессе работы была и это самый первый заказ, который я делал.Соглашусь, грязновато...А что касается хоккеиста, то он на камне 1.3 м исполнен, по сходству жалоб вроде не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка как для первой работы хорошо получилась.Видел и хуже портреты спустя два года работы художника, постоянно надо было делать ему замечания, лучше просто не хотел, считал что и так хорошо, и дело было не в оплате . Раз забрали хоккеиста значит понравился клиенту, клиент платит своим кошельком, за плохую работу он бы не заплатил, да и клиент нынче привиредливый пошел. Желаю успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Над портретом бабушки конечно нужно поработать - над лицом и морщинками особо стоит. А вот хоккеист качественно выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравились обе работы! Получилось так, что не отличить. У бабушки точная мимика и каждая деталь лица передана. А про хоккеиста могу сказать, что создалось ощущение, что передо мной стоит реальный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Получилось потрясающе, Вы так хорошо передали портрет бабушки, очень похоже получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хоккеиста очень здорово выполнено боковое освещение и детализация достаточно высока. Очень хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У первой бабушки глаза посветлее надо было сделать, а то непохоже немного получилось. Хоккеист отличный получился, очень реалистичный. Качественная работа, и на мой взгляд - лучшая из всех представленных после :)    Хотя все портреты выполнены очень хорошо и чисто, только ореолы с "рваными" краями мне никогда не нравились... Думаю, что и портрет, и фон вокруг лучше всего делать в одной технике, чтобы все выглядело гармонично. :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования