Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

все страны разворачивают полеты в егу.

наши вообще прекратили полеты.

бомбанули все таки наш самолет

СМИ: Причиной крушения A321 был взрыв на борту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данную минуту единственное подтверждение в СМИ по поводу того, что был взрыв - это сообщение какого-то из европейских (по-моему французских) таблоидов, которые написали об этом со слов пожелавшего остаться неизвестным лица. приближенному к расследованию из египетских силовиков... все остальные публикации в сети идут со ссылкой на этот европейский таблоид...

мягко говоря, недостаточно достоверная информация. Но к сожалению, велик шанс, что в итоге так и окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык не с Магадана ж летел борт,а рядом с конфликтной зоной,посему много наводящих мыслёй на взрыв........и наши "друзья за лужей" не гнушаются ни чем,вплоть до подсовывания "гостинцев" на борт :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вроде как обещают. что не всё...

Я имел ввиду,что вывод однозначен о крушение .Предложение о прекращение полётов в Египет поступило от ФСБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - я сразу жене сказал что в багаже взрывное. Яб в отеле имея доступ к комнате отдыхающих в ручку чемодана сделал бы с таймером высоты. И хрен концы найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в багаже взрывное

Неа...В районе запасного бака. с горючим.Килограма пластида достаточно что бы рвануло ,а размер кило ,как примерно 4 пачки сигарет...Запасной находится позади за багажным отделением ,вот хвост и отрубило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поверите - я сразу жене сказал что в багаже взрывное.

 

а что тут невероятного?

 

первая мысль - либо в салоне, либо в багаже.

в багаж проще подложить, при этом не надо будет вместе с остальными петь хором "прощай".

 

к тому же, в списке экипажа-пассажиров все фамилии более-менее славянские. Среди обслуживающего персонала аэропорта - практически одни мусульмане.

Стало быть есть неиллюзорная вероятность, что среди работников аэропорта могут таиться завербованные экстремистами граждане...

 

так что верим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадник мусульманского экстремизма - Каирский  университет от туда много из разных стран студентов возвращаются с другим мировозрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений много. Правды не найти.

Давайте не усугублять.  Что Каир. Завербуют где хош.

Эти революции, перемены и прочее.

Египтяне , хоть и кажутся , агрессивными, в меру своей ментальности,

очень интересные люди.

При неоднократном общении  моего внука с девочкой египтянкой,

сначала было диковато смотреть как она ,

иной раз, агрессивно выхватывала игрушки и дотаточно громко  разговаривала .

Это моего внука совершенно не напрягало. Дети есть дети. Со временем и я понял как с ними общаться

Как только выучишь несколько фраз на их языке сразу все докапывания , на всех рынках, отваливаются сами собой)))

Но сейчас я не об этом. 

Я очень много общался с молодыми Египтянами . За частую ребята просто не знают куда податься .

Отучился 4 года , потом революция. Деньги прахом ( при их доходах!!!) , образования ноль.

Говорим с ним - Идти в торгоши за 100 фунтов(Египских) ...смысл ? Для чего язык и историю изучал?Шел на гида.

И вот безысходность...

Да  собственно как и со всей молодёжью в мире, при перегруженности чел. ресурсов.

Сдаётся и с нашей молодёжью тоже самое становится.

Когда никому не  нужен, найдётся ниша((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вот тут и страшно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня ночью заднее стекло разбили на Киа РИО, а у соседа со второго подъезда из его машины ваз-2104, аккумулятор сняли, сел заводить машину, а она и не заводиться, и моя и его машина все в одном дворе, и как всегда никто ничего не видел и слышал.............какой-то акт вандализма проходит, менты приехали, показания взяли и уехали, и как всегда не будет никаких изменений с их стороны...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У французов серия терактов....Много погибших. Кто то пытается развязать третью мировую.Мир сошёл с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем предпринимать какие-либо шаги необходимо думать, просчитывать варианты развития событий.Во всех развитых странах этим занимаются целые институты как по профилю экономики, во внутриполитической сфере и международной политэкономии.

Так что всё предсказуемо ещё с ввода штатами войск в Ирак.

И когда наши ввязываются-надо ждать сдачи.Одно дело когда это происходит на поле брани, другое-когда на собственной-же территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко людей

даже если они полностью утратили моральные и нравственные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня поздравить подругу с днём рожденья, а она оказалось, сейчас в Париже, говорит узнали о теракте от родственников, что звонили из России. Утром показалось им странным, что на улицах больше полицейских и ближайшие кофэшки с отелем закрыты, вернулись и уже от родных переживающих за них, узнали в чём дело.

Гибель людей, жестокая, массовая - это всегда страшно и неважно где это происходит и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивающие мирных и безоружных людей для любой веры грешники. Но как чётко им мозги выключают, что они такое творят. Калёным железом бы их выжигать. И всех этих " беженцев" мужского пола надо на границе не хлебом солью ( жильём и деньгами ) встречать а винтовки в руки и обратно в вагон и на Родину за свою отчизну воевать. А сзади заград отряды можно из идейных сирийцев. А то что то европейцы булочки расслабили а ведь  вокруг война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их много раз предупреждали наши верхи

ребята не делайте,подумайте о последствиях

они же не могут прямым текстом сказать что будете делать - так, получите - вот так

а они всё равно то санкции то оружие в Сирию

а теперь ОЙ..

Жалко людей как всегда не причастных ни к политике ни к войне

а на счёт шарлей я согласна

пусть рисуют (интересно что придумают на этот раз)


Нам наверно тоже не сладко придётся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дело давно уже не в беженцах.

Террористы , судя по сведениям из Франции,прекрасно говорили по французски.

Эта мерзость проникла  уже во всём мире.

Молодёжь вербуют на раз.

Деньги , наркотики и т.д.

ermosha согласен , всё ещё впереди , к величайшему сожалению((((

Третья мировая уже идёт, мать её(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пацифист.

А про окружающий мир- всё очень не просто.

Прежде всего , мы сами себе враги.

Найдём море методов и способов уничтожить мир.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже скорее пацифист , кажется во всем мире уж слишком стремительно стало происходить всякое ...

может ты и прав - это война всех против всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сволоты уже объявили - следующий Лондон, затем Рим и Вашингтон.

И главное что хрен же их выцыпишь.

 

 

Напомним, что в прошлом месяце глава MI5 Эндрю Паркер признался, что испытывает сомнения по поводу того, что спецслужбам удастся остановить террористов. На данный момент все службы безопасности Лондона приведены в боевую готовность, так как под видом беженцев в Европу прорвалось тысячи боевиков, которые могут совершить новые теракты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования