Перейти к публикации
kol115

Что у меня плохого в жизни

Рекомендованные сообщения

Однофамилец там. Отчество только другое. 

Поделиться сообщением

Трагедия у людей. Примите люди мои соболезнования. 

Поделиться сообщением

Что-то там опять скрывают. Откуда там взялись кипы писем , если самолет не перевозил почту?

Поделиться сообщением

ну почта обычно везется в каждом рейсе....а откуда инфа ? С фото ? 

Поделиться сообщением

56 минут назад, BiSer сказал:

Что-то там опять скрывают.

Терракт это,так мне кажется. Либо пзрк долбанули ,либо бомба .Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе ,а вот пзрк именно по теплу херачит .ПЗРК- переносной зенитно ракетный комплекс.Помните на Синае долбанули наш самолёт с туристами...ситуация аналогичная - тишина в эфире ,не поступало никаких сообщений от пилотов о неполадках.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорбим всей семьей.Много знакомых в этой компании.Две стюардессы  и два механика с нашего города.

Будем хоронить...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Самолеты самый безопасный способ передвижения...это действительно что то необычное произошло...

Поделиться сообщением

1 час назад, Анфим сказал:

Терракт это,так мне кажется. Либо пзрк долбанули ,либо бомба .Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе ,а вот пзрк именно по теплу херачит .ПЗРК- переносной зенитно ракетный комплекс.Помните на Синае долбанули наш самолёт с туристами...ситуация аналогичная - тишина в эфире ,не поступало никаких сообщений от пилотов о неполадках.

Если и теракт то закладка на борту, потому как сбить пассажирский самолёт с ПЗРК, так что бы сразу и наглухо это фантастика. Тут ЗРК нужно, типа БУКа которым сбили малазийский боинг на Донбасе, но откуда он у террористов в подмосковье?

Поделиться сообщением

3 часа назад, BiSer сказал:

Откуда там взялись кипы писем

Читал, типа врезался почтовый вертолёт. Бред конечно, но наверно только так додумались до версии с вертушкой.

Поделиться сообщением

да это интерфакс, как обычно исполнил.

на видео попал мешок с письмами (обычная практика, самолетами передают письма - небольшими партиями. Не ждать же, пока на целый борт писем накопится).

Вот и решили написать, что столкнулись с вертолетом, а раз письма, значит почтовым.

потом эту новость растаскали по новостным порталам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ol@nd сказал:

Если и теракт то закладка на борту, потому как сбить пассажирский самолёт с ПЗРК, так что бы сразу и наглухо это фантастика.

Сбить не проблема .Тем более на взлёте .И как бы очевидцы утверждают ,что мотор один горел,но и в то же время...он же расыпался в воздухе .БУК нет ,не его ракет дело ,там бы весь физюляж был в осколках и самолёт пополам перерубило бы. 

Да в общем то сейчас уже без разницы... пусть разбираются те кто должен .Люди погибли,люди...Земля им всем пухом .

Поделиться сообщением

Многие ссылаются на то, что самолёт был собран совместно Россия - Украина, и этот самолёт стоял в ангаре т.к. на него не было запчастей с Украины, плюс ещё перед полётом самолёт не был обработан антиобледенитель средством, но по-моему скорей всего техническая неисправность. Пусть разбираются эксперты и выносят свою резолюцию.

Пока вроде нашли двух человек, идут поиски других богибших, на место падения самолёта образовалась воронка глубиной 2,5 метра и диаметром 17 метров, а остальные части обломков самолёта разбросаны в радиусе 1 км. Некоторые детали самолёта между собой в этой воронке сплавились.

Поделиться сообщением

fenix антиобледенительное средство - это спирт - в 90 -м когда я служил  он чистый заливался - выжрали?

Людей  жалко , пусть земля им пухом ..... а родственникам  крепится..

Поделиться сообщением

12 часа назад, Александр сказал:

fenix антиобледенительное средство - это спирт - в 90 -м когда я служил  он чистый заливался - выжрали?

В коммерческой гражданской авиации используют противообледенительная жидкость (сокращенно ПОЖ) – как правило, это подогретая смесь гликоля и воды. 

Поделиться сообщением

В 12.02.2018 в 12:52, Анфим сказал:

Двигателя в воздухе не взрываются сами по себе

он и не взрывался в воздухе...взрыв произошел при столкновении с землей

Поделиться сообщением

evgeniy я по первым появившимся в инете от корреспондентов сообщениям писал.Были сообщение о том ,что видели падающий самолёт с горящим двигателем и что он начал разваливаться в воздухе.Верить всему конечно не надо....Но вот сколько я не смотрел видео на котором камера запечатлела взрыв ,так и не смог рассмотреть сам самолёт который падал...Сомниневаться надо во всём ,даже пощупов нельзя верить.Время сейчас такое ...вся ,блин, жизнь как фейк.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Читал версию о датчиках....Как то неубедительно ...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анфим сказал:

evgeniy я по первым появившимся в инете от корреспондентов сообщениям писал.Были сообщение о том ,что видели падающий самолёт с горящим двигателем и что он начал разваливаться в воздухе.Верить всему конечно не надо....Но вот сколько я не смотрел видео на котором камера запечатлела взрыв ,так и не смог рассмотреть сам самолёт который падал...Сомниневаться надо во всём ,даже пощупов нельзя верить.Время сейчас такое ...вся ,блин, жизнь как фейк.

камера наблюдения практически не способна что-то снять на такой скорости..я покадрово рассматривал это видео...там есть в небе перед взрывом изменение цвета пикселей-думаю это и был самолет

Поделиться сообщением

evgeniy  в новостях промелькнуло,что Трамп в разговоре с Путиным предложил помощь в раследование катастрофы... С какой такой стати? Видимо есть у них какие то данные разведки либо о готовящемся или говящихся терактах либо снимки со спутников .

3 часа назад, Руслан сказал:

Читал версию о датчиках

Смотрел новости и там про них же...

Цитата

операторам аэродромов и территориальным органам, у нескольких самолетов SSJ 100 наблюдается проблема расхождения показаний скорости, из-за которой, вероятно, разбился Ан-148.

При этом возможной причиной таких проблем ведомство называет качество уборки взлетно-посадочных полос

.Вот ещё и уборщики виноваты...Не то что то.Почему тогда нашли два тела (об этом в первых новостях звучало) ,которые можно опознать .А 69 человек на 1400 фрагментов .

Поделиться сообщением

Да вы больше слушайте, смотрите и забивайте себе голову.У нас и по 572 официальную версию приняли, хотя она и не верна.

Поделиться сообщением

а как было на самом деле ? Речь же о военном Ту-154 с бортовым номером RA-85 572.выполнял рейс из подмосковного Чкаловска в Латакию ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анфим сказал:

Трамп

от этих 5-ти букв меня в последнее время сильно колотить начинает)))

Поделиться сообщением

понатыкали камер по городу.штрафы уже бесить начали."приятные" письма,доставаемые из ящика, РЕЗКО "повышают" настроение:aaq:

Поделиться сообщением

У меня знакомый с работы домой на обед ездил через новый мост в целях экономии)))).Там как раз камеры воткнули.В одну сторону проедет пятихатка,обратно пятихатка и так больше двух месяцев. Потом письма пошли))) В столовой теперь обедает:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.