Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Maks48 сказал:

Бывают такие,что не грех потерять

Да в общем-то даже нужно забыть. Бывший муж - это чужой человек.  Но как ты вернешь фирму или поделишь, если фирма на нем. Можно поделить то, что нажито в браке. К юристу надо. Конечно попытка не пытка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КУДИН сказал:

Бывший муж - это чужой человек.  

Вот именно, зачем такие жесты:)

12 минут назад, КУДИН сказал:

К юристу надо. Конечно попытка не пытка. 

Всё решаемо и возвращаемо,смотря что и как они оформили,а горячку пороть не стоит по молодости и неопытности:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трудно делать однозначные выводы : мы не услышали оппонента. Сказать за чужой спиной можно что угодно.

Тут, видимо, накипело.

 

Он может оказаться настоящей свиньёй, а может быть нормальным мужиком, если женщина оказалась неадекватной. Такое тоже бывает.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лет назад  мой товарищ  сказал фразу - мой партнер мать  моих детей ..  щас он говорит -я сам себе не верю ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КУДИН сказал:

Бывший муж - это чужой человек. 

 

Много случаев знаю, когда это не так.

Многие годы потом дружат.

 

Последний пример с одноклассницей. 

3 года в разводе. Муж с детьми видится, алименты платит. Новый "муж" живет как бы с ней. Под тот новый год мозг в позвоночнике ущемляет межпозвонковая грыжа (возможно термины не верные, но суть та же). Результат - 3 недели в больнице,  2 месяца в постели с уткой. 

Новый мужик слился.

Бывший муж 3 недели был с детьми. Забрал ее из больницы. Еще 2 месяца бегал с  судном.

Сейчас здоровье восстановилось. Живет с бывшим мужем.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Александр сказал:

мой партнер

Александр,не нужны ни какие ,не родственники (потеряешь),ни лучшие друзья (потеряешь) ,лучше самому как-то,потом, когда деньги пойдут сразу будет ,что делить и сразу всем всё надо ,ты ещё не успел ,а они уже всё посчитали,все умные становятся со временем,а приходят работать все простые ,прям охота с себя снять ему отдать:).Сколько буду жить и детям прикажу.

Любое партнёрство это дело времени . Люди сильно меняются до неузнаваемости.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КУДИН сказал:

Да, уходить и менять все в корне всегда тяжело. В моей жизни это было раза три. 

Взял зубную щетку,  ни чего не делил и ушёл. Подал сам на элементы и платил через кассу до совершенолетия доци. По мимо пионер лагерей, санаторий и больниц. 

Когда с работы уволили, тоже все с нуля начинал.  Второй дочке было 1.5 годика, а старший учился в институте. Опять грачевал зимой и т. д. Орендовал бокс и по тихоньку пошло. )))

вот и меня ждет сейчас тоже подобное в моей жизни.

21 час назад, Maks48 сказал:

И к нам не надо у нас своих конкурентов хватает:biggrin:

у вас холодно, не поеду.

21 час назад, Maks48 сказал:

Жизнь жестока и люди не справедливы,а если близкие люди обидно вдвойне,такие вещи нельзя прощать , никогда и никому.Нужно было не выходить из бизнеса ,так просто,потом пожалеешь,начать что-то новое очень сложно мы не в сказке живём.

я поняла то что  была лошадью в упряжке, пахала . Но так вышло. Я морально от всего этого устала и от происходящего . Хочу попробовать что то новое для себя. Я девочка не глупая. Опыт есть. Как говорится, пока не попробуешь , не поймешь. 

21 час назад, Maks48 сказал:

Бывают такие,что не грех потерять:) у каждого свой опыт.А муж её завтра другую приведёт ,на полное обеспечение за счёт фирмы ,посадит в кожанное кресло, фирмы,которую Юлия развивала и свою часть ему просто подарила.

Бог ему судья. Я добрый человек. Не мне судить как и кого наказывать. А девушку он уже привел. 

20 часов назад, КУДИН сказал:

Да в общем-то даже нужно забыть. Бывший муж - это чужой человек.  Но как ты вернешь фирму или поделишь, если фирма на нем. Можно поделить то, что нажито в браке. К юристу надо. Конечно попытка не пытка. 

весь бизнес оформлен на мне. Всё что есть всё висит на мне. Я просто оставляю всё ему и ухожу. Пусть занимается, а мне мою долю с бизнеса платит на карту каждый месяц. 

21 час назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Цвет настоеееенияяя си... УХ ТЫ, ЧЁРТ! Тюбики перепутала!

 

у меня цвет настроения Розовый ))))) 

tDnKQDhAcDg.thumb.jpg.9dd92cebaf4eba39d5a7c335d8b07255.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Умер мой друг. Мой любимый волнистый попугайчик Кеша. Ему было 7 лет. За это время болел трижды. Два раза я его вылечивала. А на третий раз не получилось. Кто теперь мне будет говорить "Я тебя люблю, давай поцелуемся"?

  • Сочувствую 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то похмелялись на воде в гидрокостюмах ..  и .... полегчало )))

чуть чуть - 30 гр коньячка.  Старый на моторе полечил меня из фляги..  И потом ныряли целый день. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла легенда электроники.

кейт флинт.очень печальная новость.именно их начинал слушать.панков электронной сцены.

был на их концерте в 1996 году на манежке.100000 толпа пели их песни наизусть!!!ЭТО БЫЛО ЧТО ТО.

f2d998074f62.jpg
cae659367b4f.jpg
c39a9dc50064.jpg
ПОКОЙСЯ С МИРОМ КУМИР:cray:

любимый трек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон 

Благодаря им и началось развитие электронных жанров и стилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zema сказал:

Благодаря им и началось развитие электронных жанров и стилей

Эх, жалко, так и сбежал Флинт от меня, ни разу на концерте не был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе был такой случай. Пришли штрафовать за то, что мы своими силами убирали прилегающую территорию и дорогу общественного пользования от снега. Оказывается , нам еще и вывозить за свой счет его надо, по заверениям проверяющего. Это с  подачи кладбищенского главнюка. У меня нет слов. Больше к лопатам не притронемся, гори все огнем. Послали проверку , конечно, но осадочек есть. Снега в этом году неприлично много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик Челнинский вызвали меня в администрацию по похожему поводу ,на админ комиссию , типа покайся штраф по минимуму ... я этот бред слушал минут 40 (больше не выдержал.. ) -вот мое свидетельство предпринимателя там только изготовление и продажа памятников и ни слова про коммунальные услуги , не могу я у людей хлеб отбирать :) , но если вы мне будете платить    готов открыть новые виды деятельности :) , а под гарантии местного совета еще и технику прикуплю , шоб Киев захлебнулся от зависти ...

сами тротуары убирают .. траву косят  и не приглашают больше ..на посиделки .. странные люди ..

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 15:25, Александр сказал:

этот бред слушал минут 40 (больше не выдержал..

Я и пяти минут не выдержал... Я асоциальная личность?:aag::Just_Cuz_21: дебилизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я сегодня впервые в жизни отказал заказчику в его фантазиях))) Отказал заказчице в установке, а то и готов был аванс вернуть. Жопа чуяла что что-то не то, при заказе. Памятник обычная шестёрка в горизонт, а проблем дальше пошло - море. С того что БО-13 не является документом, подавайте договор,  до сертификата на камень, что это действительно гранит и бумагу о радиоактивном фоне оного... Дал ей договор. Договор переписала всячески. Особенно улыбнуло "Заказчик обязан активно участвовать в изготовлении памятника".  Далее достало маньячное желание посадить памятник на Т Р И штыря и чтобы насквозь подставку с фундаментом в землю. При согласовании эскиза всё обговорили и осталось нажать ПУСК. Ладно я тормоз... Звонит через пару дней и говорит что маму и папу местами надо поменять, как захоронены. Короче достало всё и отказал дальше сотрудничать по причине недостаточного профессионализма моей мастерской в пожеланиях заказчика.   Обиделась. Камень правда приняла. Меня сфотографировала... Пойдёт искать установщиков в другую фирму нашего города (моё напутствие). Удачи вам, ребята :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

С того что БО-13 не является документом

В мае писали на два памятника вместе с БСО военкомат все принял и оплатили заказчику деньги.

Попадаются люди сложные немного неадекватные, которые достают, каждый день и по несколько раз,ты постоянно должен уделять им время,они тебе постоянно что-то усложняют ,что-то меняют,и в неподходящий момент,но это два три сложных клиента в год,потом нормальные пойдут:), одного такого в этом году я тоже пережил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 У меня стабильно просачиваются парочка таких заказчиков))) Некоторых разворачиваешь любыми способами, но парочка маскируется и проявляет себя позже. Потом начинается... Главное хороших заказчиков не помнишь, а этих запоминаешь до имени отчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Каменотесов сказал:

а то и готов был аванс вернуть.

Это нормально. В сезон просто обязан быть хотя-бы один такой клиент.Вот когда он уже "был"-можно радоваться, дальше всё пойдёт как по маслу! :good:

Я вот жду четверга-подобная ситуация с изготовлением и размещением портрета и композиции в целом в условиях приравнивания к уже стоящему (то есть приравнивать нечего-снимали шаблон со стел в резку и размеры портретов зафиксировали, всё и так понятно) а получаем одни танцы с бубном и две переполировки, чуть конкурентам через дорогу на гравёрку не отвезли :) в четверг  ставлю с приравниванием, посмотрим что ещё всплывёт, но я давно толстокожий и спокойный как удав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования