Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

дайте совет по фрейзеру


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Предлагают приобрести фрейзер по дереву Камея 2 D можно ли переделать под работу с камнем?  зарание Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema,если деревяшкиным резать камень то это и есть  фрейзер ))))

А по камню он такой 7e092c2dd97ft.jpg фрезер то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как лаЙзер-выжигает деревяшки

а лазер гравирует памятники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно шутки я понимаю (читать, писать не умею, а _____ золотые руки) (тем более как у нас говорят бещят броцентов щкитка) можно ли реально переделать? вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото станков модельного ряда камеи в инете. Первое что бросилось в глаза, открытые направляющие - они все должны быть закрыты. Второе что бросилось - электрика. Есть места где надо закрывать соединения проводов, а есть места, например, выключатель (кнопка очень похожая на on\off), штекер питания и пр. надо переносить. Следующий вопрос, который возникает, это система охлаждения фрезы водой, ее нет. Значит надо будет ее делать. Тут же вопрос, куда будет стекать вода? Вообщем, как мне кажется, чтобы переделать камею нужно очень сильно постарать, а также придется дополнительно вложиться. В итоге получится уже не камея, а совершенно другой станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ArtRustem, у меня друг когда наливает тоже краёв не видит ))) Нужно знать что за фрезер чтоб ставить диагноз и у кого брал он что не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования