Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

работы Britovi4


Britovi4

Рекомендуемые сообщения

Работаю гравером 4 года... По образованию художник.Очень хочется научиться делать цветные портреты. Год назад даже ездила к Богдану на обучение... Его работы тоже не оставили меня равнодушной к его творчеству... Но Москва на цветные портреты дает гарантию 10 лет и техника у них другая... Краски пишут, что минеральные. Хотя тот же акрил на минеральной основе... Решила я сама попробовать другими красками, правда не знаю как долго они будут держаться... Вот мой первый портрет кистью по граниту... Оцените пожалуйста...
Вот фото...

post-9081-0-28962400-1425536285_thumb.jp

post-9081-0-28962400-1425536285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britovi4, работа естественно классная, я может волосы бы сделала иначе, а в целом очень здорово! видно школу!

Глянуть бы по ближе, такое чувство,что полировку полностью сняли и портрет написан по камню...если так,то вопрос- насколько ты уверенна в своих красках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю как долго они будут держаться... Вот мой первый портрет кистью по граниту... Оцените пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оцените пожалуйста...

Вот фото...

По краске нормально, по гравировке схожесть утеряно, надо глазеть глазами мужа,сына..ИМХО..

Потом написали в чужой теме, можно открыть свою тему, иногда подбрасывая туда новые понравившиеся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ребят, разве вопрос стоял о схожести?

я так поняла,что оцениваем качество покраски....

Когда делаешь в цвете ,перекрасить ,чтото подправить можно всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britovi4,молодец ты смелая...

я бы так сказал потери в схожести там нет - просто другой образ...

на оригинале какая то усталость... но есть сила, доброта, отзывчивость...

сделано с душой проф, но на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу: они попросили подправить добавить объем.. Краски темперные, должны держаться долго, т.к они не выцветаю и не трескаются на холоде , и жара им не по чем ( как я наслышана о них) большой минус у них, тон сложно подобрать, в сыром виде они темнее, а как высохнут светлеют... Портрет приняли без вопросов... У меня есть хорошее качество этого фото, но не получается выложить его... А как держаться будет, самой интересно))))

По поводу волос имела ввиду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно в районе чёлки

она у тебя густая лоб не просматривается

пряди более редкие и от них лёгкие тени на лбу

которые и придают объём

и в челом можно по сочней что ли

с лева ухо зря прикрыла это тоже на форму влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС что вы перенесли?? Я пока не могу разобраться, что и как добавлять .... ((((

Ermosha к сожалению темперная краска матовая и сочных тонов не дает... У нее всего 20 цветов... Это был первый пробный... Спасибо за критику, буду работать над ошибками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я сама попробовать другими красками, правда не знаю как долго они будут держаться... 

вот что с ним будет через год.в лучшем случае через два..

7b7d5d5b51f2.jpg

6e5900e97c05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Милы для обсуждения её работ а не ваших. поэтому я создал тему для вас и перенёс ваши сообщения сюда. здесь вы можете выставлять, а форумчане обсуждать ваше творчество. что конкретно у вас не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла... Туплю...

Вот поближе.... А Гурченко другой техникой... Ей Богдан обучал, тоже первая работа

post-9081-0-17522500-1426072425_thumb.jp

post-9081-0-69051000-1426072445_thumb.jp

post-9081-0-17522500-1426072425_thumb.jpg

post-9081-0-69051000-1426072445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что с ним будет через год.в лучшем случае через два..

7b7d5d5b51f2.jpg

6e5900e97c05.jpg

Большое спасибо,за этот клипарт,теперь есть чем клиентов пугать,сам лично против цветных портретов,мое личное не переубеждаемое мнение,просто не нравиться,хотя пробовал!!!

Блин его что перфоратором делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была гуашь с клеем и она продержалась год или два... С ее то свойствами ... Тогда мастер просто волшебник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования