Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Михаил Каменотесов -мои работы


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

Орион, я б тебя стуканул бы, если б встретил))) Раньше я не знал что розы можно сделать красивыми.... теперь вот приходится сидеть, точить)))...

bfd3555e9e91.jpg

c346c0a274a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион, я б тебя стуканул бы, если б встретил)))

это уже предъява , :new_russian: Орион ни кого не задел, нормально делает, а ты ему сразу и такую "бочку покатил", мол встречу и стукану :bash: . Неее, милый человек тут так не принято - с "плеча рубить", если что-то у тебя не катит, ты Гони ее прочь, тугу-печаль. а так пожалуйста милости просим -Выпьем, закусим :drunk: , о делах наших скорбных покалякаем. а там и всё гладишь и само всё наладится :):aad::friends: или прикалываешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так шутит по Каменотесовски))

Наверное,раньше ты  и зарабатывал больше на капустах )). Сегодня уже позвонили жаловались что ангел  у них долго делается,  думали что за три дня сделают а уже 3 недели не могут завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что на капустах, на простой геометрии больше заработаешь... Единственный плюс от такой работы, то что смог сделать красиво и глаз радует... вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Упс... У меня появилась моя тема? )))

Я прям не знаю что и выкладывать...

Начну с самого дорогого заказа

ede44bcd4939.jpg

2414fa90dd23.jpg

98b9ce2fba27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь работа, но долгая очень(по времени). Сначала подумал, что в центре как то пусто, но пересмотрев еще раз убедился, что все замечательно. Нижняя тумба цельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле цельная?  Самая нижняя - да, на ней подставка для креста... Там ещё надгробка выпуклая. Хотел на неё подарком розы вырезать и приклеить... всё руки не доходят.

 

Там история такая была. Заказчик хотел из Москвы заказывать этот памятник, но его месяца 2 мучали что камня нет, то резчика сейчас у них нет, цену не могли сказать. Пришел ко мне. Я его 5 месяцев делал))) Пока камень ждал, пока ковка и т.д и т.п. Ставили зимой. Фото есть где-то как мы в тепляке в 50 квадратов шуруем с тепловыми пушками)))


post-50-0-32637900-1428414837_thumb.jpg

Это мой самый первый заказ когда я стал ИП))) Не знал как кладут брусчатку) Она на цементе, как кладка))))

post-50-0-32637900-1428414837_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-50-0-67283000-1428427823_thumb.jpg

Спс!!! Це первая резная работа... одна из первых. По инэту гуляет)))

Богдану спасибо что он есть!)

post-50-0-67283000-1428427823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про плагиат?)))) Нее, я у Богдана благословление получил.) Это в 2009 вроде было.

Я когда его начинал, то мне один знакомый мастер-скульптор сказал что "Нэздэлаэш". Я носом шмыгнул и за болгарку)))

С 2009 ещё один первый сурьёзный проект

413450d0d8de.jpg

 

А ето второй такого же типа. Всего их 4 шт установил.Некоторые работы просто не успеваешь сфотать... Из под рук вырывают...

5faa2af7b054.jpg


Ещё парочка голгоф

77059a2bc1b1.jpg

6bb3e3453a71.jpg


А вообще я плагиатчик- копиист))) Мало своих придумал. Обычно фотку приносят и сделай такую...

Памятник моей бабушке

bc9afe52f1bd.jpg

fb57072f9da0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото как мы в тепляке работаем.

post-50-0-18542700-1428469709_thumb.jpg

 

post-50-0-54090500-1428469768_thumb.jpg

 

post-50-0-24183600-1428469747_thumb.jpg

Упс... У меня в Спеце тема есть оказывается. Забыл.

 

 

post-50-0-18542700-1428469709_thumb.jpg

post-50-0-24183600-1428469747_thumb.jpg

post-50-0-54090500-1428469768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плёнка. Вроде -8 было... А внутри + было. В рубашках ходили. Тока пушки на бензине были, мы без водки пьяные ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нам тоже как то два года назад пришлось в тепляке работать , только тепляк побольше w7br8.jpgвот что получилось hZ5km.jpg.  топили двумя газовыми пушками почти постоянно температура за бортом иногда доходила до -27.Пока стоит не рассыпалось хотя мы гарантий не давали и сказали что по весне рассыпется а он стоит до сих пор и не чего  :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акай, чет слабая зима у вас, аж снега нет)

Я ещё все ж побоялся на цемент всё ставить в таких условиях. Использовал морозостойкий химический анкер фирмы Фишер. Клеит под водой. Мы лавочку прям в лужу на клей ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тока пушки на бензине были, мы без водки пьяные ходили)))

ОВ -отопитель воздушный устанавливается вне приделов технологической палатки .Подача прогретого воздуха осуществляется через рукав из брезента или по гофрированному рукаву. Таксикоманы))) Вы не столько выхлопами ,сколько из за отсутствия кислорода балдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Памятник папе. Завтра година.

786c456eed5d.jpg

8e3046eaf30a.jpg

cb47e97117fd.jpg

aeaac9f7e62b.jpg

Стоит у дороги и мимо проезжающие тоже ему машут... "Привет, Палыч!"

 

Чуть неудачно получилось, -такой именно фото не было с рукой....Но это именно его приветствие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Орион, я б тебя стуканул бы, если б встретил))) Раньше я не знал что розы можно сделать красивыми.... теперь вот приходится сидеть, точить)))...

bfd3555e9e91.jpg

c346c0a274a5.jpg

Чем и как вы притеняете розы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притеняется краской, метод на форуме "Тонировкой" кличут, поищи... Краски используют разные, ктото акрил ктото эмаль, главное для наружных работ и чтобы дольше простояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rekars, вопрос цены довольно личный...  все зависит от твоей оценки твоего мастерства и от твоего статуса (как мастера), а также от спроса на данном рынке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rekars, вопрос цены довольно личный...  все зависит от твоей оценки твоего мастерства и от твоего статуса (как мастера), а также от спроса на данном рынке... 

Вы свое мастерство по данной работе во сколько оцениваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать цену на такую роботу только после её исполнения, а то как бывает: хватаешься за работу, "обрываешь юбку" заказчику, сбиваешь цену, а как начинаешь делать - репу чешешь (нюансы всплывают). тогда либо фигню гонишь, либо в убыток работаешь... я за торговлю с витрины, а когда заказывают эксклюзив с альбома брать по полной. привлекать клиентов нужно качеством, а не дешевой ценой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования