Перейти к содержанию

Компрессор для пневмопистолета


Рекомендуемые сообщения

Лучше конечно черный, но если критично по цене то подойдет ультрамарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан зачем человека путаешь ?

Он же новенький на форуме.

Для красного пистолета красный компрессор по любому лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных стЕБНЫх молдавских ребят   поясню- у Баварии  3  вида пневмопистолетов  которые различаются по цвету - серый,красный зеленый.....для простоты восприятия.....ну это ,конечно, для тех кто в теме,среди ответивших видимо таких  нет .... )))))  уточним кое-что тогда-

Какой посоветуете (у кого есть РЕЛЬНЫЙ опыт общения с этим инструментом) компрессор  для пневмопистолета с такими хар-ми:

 

 

Пневматический пистолет BAVARIA GS45 rot (красный), для камня

 

 Ударов: 5500 удар/мин 

Расход воздуха: 210 литр/мин 
Рабочее давление от 3,5 бар до 5 бар

 

Хотелось бы услышать аргументированные мнения. интересует надежность ,возможность транспортировки в багажнике легкового авто- то есть мобильность...

Р.S

 

И да,еще ....................................-Шутников ,стЕБУНОВ,остроумных и прочих убедительная просьба пообщаться между собой где нибудь в другом месте,не з........ть  тему))))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расход воздуха: 210 литр/мин 
для особо  уэропейских продвинутых Ростовчан твой вопрос в твоём ответе а качество бежецкие лучшие.

Шутников ,стЕБУНОВ,остроумных и прочих убедительная просьба пообщаться между собой где нибудь в другом месте,не з........ть  тему))))
людям без юмора может поискать другой форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  kalistratoff    

 

Чё ему тут перед нами в острословии изгаляться....

 

Вышел, выдавил как из тюбика  просьбу..будьте добры...выложитесь,с фотками-с тех характеристиками и чтобы мУментально...

 

Тем паче спасибо он уже кинул...больше слов не ждите   :lol:

 

И ты заметил что он явно любит красное и не любит молдаван ? Ты не знаешь чтобы это значило ?  :o    Может это расизм ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо  уэропейских продвинутых Ростовчан твой вопрос в твоём ответе а качество бежецкие лучшие.

 

 

людям без юмора может поискать другой форум?

 

Во..... что-то по уже и по теме промелькнуло)))))))

Бежецкие посмотрел- все большие , а можете  что-нибудь  сказать о компрессорах ABAC?

С юмором у меня все в полном порядке..... для юмора я собственно и посещаю  другие форумы...

  kalistratoff    

 

Чё ему тут перед нами в острословии изгаляться....

 

Вышел, выдавил как из тюбика  просьбу..будьте добры...выложитесь,с фотками-с тех характеристиками и чтобы мУментально...

 

Тем паче спасибо он уже кинул...больше слов не ждите   :lol:

 

И ты заметил что он явно любит красное и не любит молдаван ? Ты не знаешь чтобы это значило ?  :o    Может это расизм ? :blink:

 

Ну то,что Вы просто гейзер остроумия и фантазии(про молдован),эТ я уже понял))))))))........,а по теме чО-   не.....??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобильный то дешевле 90 000 рублей не будет    

 

 

Компрессор ABAC EngineAIR A39B/50 5HP 4116002087

 

Тип
поршневой

 

Производительность, л/мин330
Объем ресивера, л50

 

Рабочее давление, бар10
 

 

Мощность двигателя, кВт4
Габариты, мм1000х410х870

 

Вес, кг70

 

Kk7wv.jpg


Тот что ты просил

 

Поршневой компрессор Abac EngineAIR А39B/50 5HP

 

 

 

 
Производительность:

330 л/мин

Рабочее давление:

10 атм

 
Мощность двигателя:

4 кВт

Питание:

бензин

 
 
Объём ресивера:

50 л

 
Масса:

73 кг 

 

dukZv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная? у меня такая оранжевая..

088177cfce31.jpg

а компрессор обе подходят..

бежецская лучше конечна..

ac0c3e4f131e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, вот у тебя фсё со вкусом - молоток оранжевый и компрессор один оранжевый.  Тебе ещё оранжевый галстук и полная гармония 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, вот у тебя фсё со вкусом - молоток оранжевый и компрессор один оранжевый.  Тебе ещё оранжевый галстук и полная гармония 

Спасибо .! я ждал сине-голубой пневмо-пистолет посоветуешь ...)))

на счет галстуков ,у меня половина вставленные, жевать не чем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть малые бежецкие модели-по характеристикам вроде "как все", но Бежецк http://www.asobezh.ru/products_250l/products.html

Вот в частности двухголовое чудо http://www.asobezh.ru/products_fini/K88-01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рекомендации Бежецкого завода. Я бы выбрал боле мощный компрессор, возможно в дальнейшем приобретете пескоструйную установку или полировальную машинку...

    "При выборе компрессорной установки следует знать технические параметры Вашего оборудования: потребление сжатого воздуха и рабочее давление; так как для оптимальной работы компрессорной установки необходимо учесть, что производительность её должна быть ориентировочно на 20…25% больше предполагаемого суммарного потребления сжатого воздуха.

ВНИМАНИЕ! Ориентируйтесь при выборе компрессорной установки на производительность по нагнетанию. Большинство западноевропейских производителей указывают в качестве производительности геометрический объем воздуха, рассчитанный исходя из размеров и хода поршня (производительность по всасыванию), а не производительность, замеренная на выходе из компрессора (производительность по нагнетанию), но пересчитанная на условия всасывания, т. е. на давление и температуру во всасывающем патрубке цилиндра первой ступени.

Если потребление сжатого воздуха при рабочем цикле оборудования - равномерное, то компрессорную установку можно выбрать с минимальным объемом ресивера, если потребление сжатого воздуха – порционное – выбирайте установку с максимально большим объемом ресивера.

Применение понижающего редуктора давления на выходе сжатого воздуха из ресивера позволит: получить постоянное давление в системе, питающей технологическое оборудование; уменьшить пульсацию сжатого воздуха в системе; экономить энергию за счет увеличения времени останова электродвигателя в рабочем цикле компрессорной установки.

Срок службы до капитального ремонта установки на базе поршневой компрессорной головки ориентировочно составляет 9000…12500 часов работы. Срок службы винтового компрессора составляет ориентировочно 40000 часов работы. Высоконадежны и долговечны винтовые компрессоры в связи с отсутствием клапанов и деталей, совершающих возвратно-поступательные движения и отсутствием пульсаций сжатого воздуха.

Рекомендуем отдавать свое предпочтение российским компрессорам. Это надежность в работе, российские расходные материалы, простота в ремонте и обслуживании, возможность быстрого решения всех вопросов, связанных с оборудованием."

        Вполне приличный компрессор для не большой мастерской:

 

    http://www.asobezh.ru/products_500l/K24.html  http://www.stankomasch.ru/catalog/product/419/

всего около 50000 руб. и купить можно практически в любом областном центре России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся,я уж грешным-то делом подумал ,что кроме шуток ничего и не услышу)))))) Информацию  к размышлению принял,вопросы не кончились -  попробую систематизировать их и с вашего позволения выдавить их сюда,как пасту из тюбика))))))  Единственное я наверное не правильно выразился о мобильности- я имел ввиду под мобильностью только лишь возможность перевозки в багажнике легкового автомобиля и чтобы его можно было в идеале загрузить одному..... то есть обычный электрический, каких-то достаточно небольших габаритов и веса....  По производителю - здесь  все в один голос советуют бежицкого завода.... Будем смотреть......Честно  говоря практически остановились уже на ABAC-е,теперь будем думать по новой)))

 

P.S Купили мы пистолет как я описывал выше и вот такую прикольную штучку-http://shop.strato.de/epages/244849.sf/de_AT/?ObjectID=1701768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы конечно дельные.

Но я на 90т. руб. куплю 3 компрессора. Хотя можно и по другому.  компрессор, плоттер, шланг, фитинги всякие, пистолет для пескоструя(без пыльный с мешочком) ну и думаю метров на 10 пленки Орамаск 831 при ширине 126 и всё за 90 т. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Купили мы пистолет как я описывал выше и вот такую прикольную штучку

Что за сексуальная штучка ?

 

 

лишь возможность перевозки в багажнике легкового автомобиля

 

Таких навалом. Для этого даже не требуется наш совет-достаточно пол-часа по изучать характеристики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,)))

https://youtu.be/voR3HikV-A8 

мой первый компрессор который возил в жигулях с ресивером 25л


возьмите любой компрессор с ресивером 50л и будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования