Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Постройка магазина


Oberon1

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

есть уже по 10 лет стоят 

Он то стоит пока его не тронешь, теневая сторона вообще отлично, а вот солнечная - беда.

 

59 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

только темно под ним

Согласен, но без проблем, по мне лучше металлопрофиль. У каждого материала есть плюсы и минусы, на мой взгляд у металла больше плюсов. По поводу правильности монтажа, около пяти лет своей жизни посвятил кровле, от беседок до котеджей, поликарбонат для меня вообще не материал для кровли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман 1501 сказал:

поликарбонат для меня вообще не материал для кровли.

Говнище это.Я лет 15...или больше тому назад,по многочисленным просьбам своёй жены теплицу купил ,тогда этот материал только только появился у нас. Теплица была со сборным каркасом, ну в общем то ничего так оцинкованная.Сборка на болтах и гайках с шайбами.Собирал два дня я это чудо)))И что.Простояла два года и кирдык ей.Каркас разобрал ,болты ,гайки в банку))) Поликарбонат начал трескаться.Разовый материал,на сезон.Но им пользуюсь,покупаю,режу и фундаменты закрываю,под ним хорошо сохнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования