Перейти к содержанию

Спящая девушка (скульптура).


baro

Рекомендуемые сообщения

Кто знает,что это за скульптура- кто автор этой скульптуры, где она находится, установлена? и любая другая информация.

9c7863afd7bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мемориальный комплекс "Сладкий Сон" компании "Аркогран"

Хорошая шутка,да и для "Сладкого сна" плохо девушка выглядит,изможденная болезнью испустила дух...Классическое европейское скульптурное надгробие.хотя такого плана есть на кладбищах всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка

Вот-вот. Такие работы исполняются конкретным мастером, должен быть автор-исполнитель,а не какая-то абстрактная фирма или компания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть статья полностью липовая? и это не их комплекс? Я без претензий. Просто интересно. 

Ты же в начале просил любую инфу. Чем смог тем помог))) ещё и виноват оказался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп .Композиция свеженькая ,как только что смонтированная и уборочка только сделана.А присмотреться за логотипом и трава между плитами растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть статья полностью липовая? и это не их комплекс? Я без претензий. Просто интересно. 

Ты же в начале просил любую инфу. Чем смог тем помог))) ещё и виноват оказался))

я не виню-ты что-упаси Бог. спасибо за участие.Я просто правдивую инфу хочу узнать.

В Беларуси точно такой нету. может украинцы знают чего?

где-то ж она стоит.

идея похожа на эту(спящая красавица,лычаковское кладбище)

d7a6c16d7f76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкины сказки это все.

Реально - если ухаживать периодически.

У меня могила родственников на старом кладбище. Вокруг деревья и кусты. Облицовка могилы сделана мраморной плиткой, которая так же цветёт черными пятнами.

От влажности, листвы и пыли.

Если сильно не запускать (хотя бы раз в год) прочистить все обычной щеткой с полимерными волосками, да еще добавить моющее средство, то с мрамора все отлично отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё промывается запросто.Плохо только смывается чёрнота от сгнивших листьев осины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почерку похож на работы В. Корчевого, погугли у него даже сайт есть. Аркогран, похоже, плагиатчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРИОН,точно Корчевой.

Памятник Гриневич Т.Ф. Мрамор. 2014 (в соавторстве с Пузенко И. В.)

Киев. Байково кладбище

64cb36cd8625.jpg

09c325429872.jpg

1a092cc5d94d.jpg

И каким боком тут аркогран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щупать поедешь?

ты это о чем?

Смотреть в натуре скульптуры мастеров-для меня это учеба. В этом смысле хотелось бы сьездить-"пощупать".

Ну а если спрашиваеш- для чего весь сыр-бор. То ответ прост: как то пришлось контачить с представителями аркограна...Хотел получить документальные подтверждения своего видения о их "компании" (как говориться -ничего личного,только факты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baro, спасибо тебе за фотографию

18го марта схоронили родную сестру младшую моей жены...

зимой буду делать, но там есть ещё второй вариант - горельеф в полный рост не определились пока...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования