Перейти к содержанию

погода


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

вид из окна.

подскажите ,почём в Киеве топливо Аи-95.

быстро начальника-ма знать надо

72176f317c8c.jpg

и у меня в кентурии такой же вид.

на одной из заправок 95 уже неделю нет.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Ситуация которая происходила несколько дней назад в моём городе, ещё раз доказывающая что во всём можно найти позитив :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас вчера ураган был. Я живу на даче в лесу: вид грозового неба был потрясающий. Только вот сосны , да берёзы поваляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера в первом часу ночи наблюдал грозовой фронт. жена говорит оторвись от телевизора посмотри как конец света выглядит :hmm: выглянул в окно и действительно очень потрясающее зрелище. непрерывные молнии(как на дискотеке светомузыка, или как сварка моргает кому что понятней) грома не слышно. но очень красиво. а ночью ливанул ливень. сегодня на небе облака но дождя пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром +9 всего было и вообще за лето только 3-4 дня нормальных ...В мае отопление включал,в июне включал и позавчера включал ....Такое лето...Даже огурцов на грядке нетУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж погода из крайности в крайность, прошлым летом умирали от жары ни одного дождя за 3 месяца не было, в этом году всё в воде, дождь практически каждый день. Установки дней 10 подряд не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера засиделась на работе. Пошла домой, так меня чуть не смело вместе с бутылками :hmm: , которые полетели вдоль по улице. Такая пылища стояла! Потом ливень...Я бегу по улице вверх(у нас гора) И вдруг у меня звонит телефон. Знаете, что надо делать? Надо остановится, открыть сумку, а там...в общем много чего есть...и т.д.

Однако неприятных впечатлений не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов утра: d826f9295ebc.jpg

Гугль немного врёт, в реальности на градуснике в тени уже 34, после полудня будет ещё на 3-4 градуса больше. На плитах, которые во дворе стоят, можно яичницу жарить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво :hmm: Это обработкой достигнута такая цветовая гамма или в реальности свет был таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования