Перейти к содержанию

vvv_1984 озадачился покупкой станка


vvv_1984

Рекомендуемые сообщения

@zema,

да ни фига не об этом речь...

не про компрессию...

 

@Zagoom, поднявший этот вопрос в свое время задал нормальный вопрос, получил нормальные адекватные ответы... откуда такие мысли, насчет вечного глумления - вообще непонятно.

 

@Тот, примеров стеба в разы меньше, чем примеров с вечно повторяющимися одними и теми же вопросами. 

 

 

 


Вот и постебались...

а в чем стеб? в том, что в иносказательной форме человеку посоветовали почитать профильный раздел.

 

что касается руслана_Урала, который спросил на каком станке волшебная кнопка толще, мы уже полторы страницы обсуждаем достаточно ли деликатно ему ответили, а он настолько озадачен покупкой станка, что со дня регистрации на форуме ни разу не появлялся... соотвтетственно он не новичок, а просто прохожий, которых тысячи на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок:)

Вопрос не во мне. Я действительно получил нормальные ответы на свои вопросы, потому что перед тем как из задать долго сидел на форуме и так сказать понял дух и философию общения.

Но в последнее время действительно замечаю негативное отношение к не очень граматно построенным новичками вопросами.

Стеб это хорошо, но он добрым должен быть.

Вообщем друзья, я по этой теме (стеба) сказал все что хотел. Всем спасибо. С Новым годом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать из своего опыта на форума. Я сам начинал с нуля, имею ввиду свою жизнь на форуме. Не знал что и как, что делать. Не читал ничего. Начал создавать темы, ругаться с людьми. Что в итоге? Люди которые меня учили и указывали что и как, многие сейчас друзья мои-ценные, советчики, наставники. Форум стал частью меня, даже без моей темы о памятниках. Я здесь общаюсь, читаю, знакомлюсь с людьми. В любом деле есть суровость, есть хорош е моменты, критики, только умные люди знают цену критике и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец @Айваз, я вот тоже прилип в этот Новый год к планшету. Лежу себе, болею, форум почитываю. А планов было просто вагон и маленькая тележка. К тебе так и не съездил в гости (пока). Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда буду рад тебе Александр, в такие морозы нужно сидеть дома, тем более праздники))) Мы на производстве со вчерашнего дня. Думаю ты ни из тех, кто бросает слова на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования