Перейти к публикации

Запчасти для станка Сауно

sti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В этой теме указываем запчасти на станок Сауно, возможно какие то аналоги с лучшими характеристиками.

Не забываем указывать версию станка, где что купили, сумму в $ и в местной валюте.

• 5 месяцев спустя...

А Я поддержу эту тему по простой формуле какую предложил директор( во всяком случае мне так сказали). Плюс тридцать процентов если ты просто покупаешь. Само собой смысла форума я не вижу. Все поникли, наверно каждый думает , а что-же дальше? А то что этот Пр----*в ( Г    н) живет за ваш счет никто не задумывался? Последнее что я заказал, это винт который мне не хотели продавать, ну и ладушки. Что нас не убивает , то делает крепче. Продукты тоже давили трактором. Немножко не правильно себя ведут днепропетровцы, но и это переживем. Заглохните Вы - задушат...

Аналоги есть, правда не на все, но решить проблему можно. С волками жить - по волчьи выть. По механнике практически все. По Электроннике, только программа и коды. Но учитывая что шаги можно менять. можно и программу поставить другую, и нехай они удушаться своими кодами.

А я подумал вы повымирали, живы слава Богу.Да нет Дорогой, то что пишу чистая правда!  За базар отвечаю! Кто ремонтирует станки сам цены растут на 30%. Могу приложить накладную фирмы, где например ШВП 130 уе, при написанной на сайте 100уе

Если станет вопрос ребром, брошу курить и назву Нового соучредителя компании Какую- то Гюльчитай( пока фамилии не называю) Ну и т. д Не буди лихо- пока воно тихо.

• Нравится 1

• 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.