Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кубинские сигары


vi-star

Рекомендуемые сообщения

Решил  вернуться к старой вредной привычке,курить .Но только не в затяжку а настоящие 100% кубинские сигары.

У моего друга по би знесу жена кубинка и он частенько меня баловал на застольях,бильярде ,охоте хорошей сигарой,сначала плевался, но потом освоив правильную технику понравилось.Заказал немного выше среднего уровня сигары с кубинским ромом был в восторге.

Поделюсь процессом по фото,если есть ценители присоединяйтесь к теме...

9d7770cf1504.jpg

781b895744e6.jpg

fd9ad6fe96b9.jpg

1c7775830659.jpg

 

Запах шикарный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если есть ценители присоединяйтесь к теме..

На внешний вид пересохли ...Коробушка чисто для продажи на хьюмидор не похожа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь заранее,к ценителям отношусь поскольку постольку.Но кубинский дым не забуду никогда.Дело было в перестройку-бартерные времена.В магазинах майонез ЕЖК,кетчуп болгарский в стеклянных бутылочках и из курева в отделе табаки сигары кубинские Ромео и Джульета и сигареты uJAwH.jpg


Сигары классные,а сигаретами сфильтром бумажным мы врагов угощали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешний вид пересохли ..

Да не. Так не определишь.

Покровный лист целый, без трещин, значит не все потеряно.

Но отлежаться в хьюмике надо, т.к. влажность от длительности перевозки и хранения наверняка потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отлежаться в хьюмике надо

У меня на даче лежала просто так.На днях ездили после зимы на проверку,ну и я смотрю лежит сигара.Закурякал.Нормальная,не пересохла.Табак...в сигаретах которые у нас продают портянки какие то вместо табака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Нормальная,не пересохла.

Домик скорее всего не отапливаемый, а значит там влажность. Если бы в квартире с отоплением на пару недель оставил, то каюк бы пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигары лежат у него там где нада ,продаёт постоянным клиентам и не дешёвые марки,может вспышка так исказила,покручивая в руках не трещат,но я ещё не такой спец если втянусь все куплю,а пока лежат так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сигары с коньяком...но теперь качественные сигары, да и коньяк тоже, можно только из дальнего зарубежья достать...все что близко делают под нас, или для нас...

Кстати цена-то какая такой коробочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160$

Я извиняюсь заранее,к ценителям отношусь поскольку постольку.Но кубинский дым не забуду никогда.Дело было в перестройку-бартерные времена.В магазинах майонез ЕЖК,кетчуп болгарский в стеклянных бутылочках и из курева в отделе табаки сигары кубинские Ромео и Джульета и сигареты uJAwH.jpgСигары классные,а сигаретами сфильтром бумажным мы врагов угощали.
Монтекристо тоже не отставали...

Пойду выкурю с ромом пол-сигары под сериальчик.К стати половинить сигары вполне нормально по этикету,если кто ещё владеет инфой поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные воспоминания о Кубе, пересмотрел сейчас свои фотки, кайфанул....

 

На последней фотке у тебя коробка сигарная из фанеры, чего не может быть в принципе, если Cohiba настоящая, только из кедровых досочек. Цена коробки настоящей Cohiba (25 сигар) на Кубе стоит от 400$ в Duty Free а в дорогих отелях от 650$.

 

С Cohiba  лучше всего пить, (вернее смачивать рот)))))) ромом Сантьяго де Куба и лайм тонкой нарезки. 

Всё это после заката, когда солнце уже село и не жарко, под звуки испанской гитары и танцы стройных кубинских Лопес......

 

760455e7de63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

это знакомый меня как-то сфоткал и выложил в инет. Теперь гуляет фотка по просторам интернета

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования