Перейти к содержанию

Евгений89.Мои работы


Евгений89

Рекомендуемые сообщения

Отличное творчество. Какой талантище нужно иметь, чтобы создавать такие вещи, которые будут хранить память об этих людях веками...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Вот вы знаете, вроде как и хорошо, а вроде и не очень. Чего-то не хватает. Или может это просто картинка в интернете не передает качество.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Качество сразу видно на высоком уровне, соглашусь с предыдущими авторами, фотографии бы увидеть, а так очень всё прорисовано, заметна даже работа над маленькими деталями изображения.

Ссылка на комментарий

Правый глаз внимательно скопируй, пучки крупные .?! я бы еще машинкой поколдовал, на меньшем обороте ,и острой иголкой, фон тоже..

Ссылка на комментарий

Правый глаз внимательно скопируй, пучки крупные .?! я бы еще машинкой поколдовал, на меньшем обороте ,и острой иголкой, фон тоже..

Извини  я ж левша , постоянно путаю не правое а левый глаз ,рисунок поплыл.....))))))))))

Ссылка на комментарий

в целом хорошо,но я в большей степени болдю от аккуратных и мягких работ,а вы наверно человек размашестый,импульсивный...короче по-мешьше пучков,побольше машинкой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Хмм... Я, конечно, понимаю, что совершенствоваться можно вечно и к идеалу так никогда и не прийти, но как же о индивидуальном стиле? На мой взгляд, работа выполнена аккуратно, видно старание мастера и явная схожесть с оригиналом, а то что местами грубовато, так я повторюсь: быть может это индивидуальный стиль и ведение мастера? Что ж всех под одну гребенку-то смахивать? Такими темпами наступит время, когда люди совсем перестанут смотреть на мастеров и будут вестись исключительно на стоимость их услуг...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

@Евгений89 немного критики.. Портреты узнаваемы. Но во всех работах одни и те же ошибки.. 

Хромает полутень по краям портрета и  под складками, вернее ее нет.  Бросается в глаза четкие отрезы складок.  Свет надо над бусами, тень остается под бусами. Фон  хочется растянуть.

DSC0820jpg_4784102_18135718.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.08.2015 в 19:16, Евгений89 сказал:

DSC0650jpg_6454156_18348492.jpg

Вот эти тонкие завитульки на буквах ;  Я,  К и  А , все портят. Эти элементы не из этого шрифта. Я тоже так выкручивал в техникуме )))

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...