Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Столкнулся с проблемой при работе со станком брюллов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Столкнулся с проблемой при работе со станком брюллов.Проблема в том что программа не обрабатывает изображение,постоянно идут ошибки(кто работал с ним должен понять о чем я говорю),до этого работало все исправно.Возможно кто то сталкивался с этим,и сможет выручить, подсказать где что смотреть.?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыв провода "компьютер->станок"

Сгорела микросхема обработки сигнала. Меняется за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня возникла такая проблема, станок с рабочем полем 40*40, иногда делаю сегментную гравировку, но не делю изображение на части, а передвигаю станок вниз при этом нажимаю на паузу и отсоединяю шлейф обесточиваю каретку, потом выставляю каретку в место последнего удара подключаю шлейф, нажимаю пуск, раньше станок как положено доводил гравировку до конца, сейчас он либо продолжает немного гравировать дальше либо делает одно движение и останавливается, при этом на кнопки пуск и контроль не реагирует.Вопрос что может быть? Может что-то с флешкой, либо на флешку записывает не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2016 в 00:10, Zagoom сказал:

Я дико извиняюсь, но что значит рабочее поле 40*40?

Станок гравирует картинку максимально 40 на 40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 в 20:29, valeriy2013 сказал:

У меня возникла такая проблема, станок с рабочем полем 40*40, иногда делаю сегментную гравировку, но не делю изображение на части, а передвигаю станок вниз при этом нажимаю на паузу и отсоединяю шлейф обесточиваю каретку, потом выставляю каретку в место последнего удара подключаю шлейф, нажимаю пуск, раньше станок как положено доводил гравировку до конца, сейчас он либо продолжает немного гравировать дальше либо делает одно движение и останавливается, при этом на кнопки пуск и контроль не реагирует.Вопрос что может быть? Может что-то с флешкой, либо на флешку записывает не так.

http://gkutekhin.ru/   Вот сайт Андрея (разработчика), там есть вопросы и ответы, а так же при необходимости ты можешь задать ему свой вопрос, если не нашел ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!!у меня  гк "брюллов" хочу подключить к ноутбуку ,вместо системного блока но ничего не выходит(( купил usb-com переходник с драйверами ,установил  появился com порт с номером  (условно 3й)ввожу его в окно программы для запуска но выдает какую то ошибку.пробовал сам задавать номер порта результат тот же на ноутбуке стоит виндовс 7 .Что нужно сделать чтобы порт стал рабочим подскажите пожалуйста!!!буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования