Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. ЛИЧНО МНЕ ВАШИ РАБОТЫ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ЗА 2-3 ЧАСА РАБОТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ НЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ, А ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ВИДЕН АВТОРСКИЙ ПОЧЕРК (ЧТО ОЧЕНЬ ЦЕННО).ДАВНО НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМИ РАБОТАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо. Спицами 1, 3, 7шт.  ровная пробивка получается, но я с ними  не работаю, в основном прохожу спицами 1, 1,2 а потом уже мощной машинкой до конца.

Мощная машинка перекрывает все неровности, точки от машинки крупнее точек от пучка, не выглаживаю между точками как обычно делают,  а перекрываю как бы, у меня даже после 0,6 получается грубо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

На всех без исключения передан характер..Это дорогого стоит.. А техника она и есть техника.. У всех разная.. А характер это победная точка.Здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 04.06.2011 в 06:29, ibukov сказал:

зеленый гранит

c2de146dde7f.jpg

623e37905093.jpg

Портрет на OLIVIA GREEN ? БЕЛИЛ?? или вспышка сработала?

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень не знаю как называется, в народе называют змеевиком хотя он на самом деле не змеевик.  Портрет ничем не белен, порошки не использовал, камень такой довольно белые получаются точки

крашеных, побеленных нету портретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не просматривал твои работы. Заметно поменялась чистота готовых работ, по истечению первых выложенных 8-ми летней давности,.... все в лучшую сторону, наверное сам к себе привередливее стал?, хотя я наверное такой же. С опытом и годами, думаю у каждого, любящего и уважающего свой труд,  повышается самокритика. На цветных камнях очень тяжело делать портреты. Мелкая, запыленная сечка не прокатит, нужен именно утяжеленный инструмент и крупноватый стиль сечки. У тебя и у ЭСМИНЦА стили сечки схожи. Если вы на кареле "живую" картинку можете показать, думаю и на цветном камне вам по силам. Лично у меня, не ахти на цв. граните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно меняется техника, инструменты обновляются иначе со скуки помрешь с этой работой. Сейчас пока на утяжеленных инструментах остановился. Стиль исполнения бы немного поменять больше упрощать более полигонально делать, но это уже сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrES4  Иглы из шестигранников больше на них сейчас внимание) машинка Тольяттинская самая мощная, на медленный режим перешел. Десятый год работаю, монотонность работы конечно убивает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ibucov сказал:

машинка Тольяттинская самая мощная

эта которая 500 граммовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые большие,ближе к шрифтовым, хороши, тяжелую сечку дают... только беречь от падений о твердый пол надо. При "не аккуратном, случайном" падении лопается катушка в середине, у бойкового места. И тогда :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля у него это один год была  такая партия, плохой текстолит попался, у меня тоже сломалась одна такая, а так надежная машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ibucov Одна машинка только? А есть что из самых последних работ с применением шестигранникового аппарата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в последнее время не фотографировал, нету наверное, визуально не сильно отличается от этих, ускоряет, упрощает работу

обычные пучки тоже использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь работки по карелу или цв..,"подкинул бы сахарочку к чаю":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бью только одежду и природу крупными спицами ( 1.5 мм ). И чищу крупной семеркой ( 2 мм ). Интересная фактура получается. Но у тебя ibucov  ещё крупнее, на лицах. Стиль конечно интересный, но для маленьких портретов тяжеловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие портреты грубее смотрятся, они не так часто бывают, на плитках точки меньше получаются из-за качественной плитки, У меня даже не из-за спиц крупное зерно получается, скорее из-за мощной машинки

Зато времени на портрет меньше уходит))

Вот недавняя работа на карельском, использовал тяжелый пучок 

визуально не сильно отличается от остальных, ускоряет, упрощает работу

обычные пучки тоже использую

cd2a370fe9f6.jpg
 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН Да терпимо вроде, по сравнению с этими синографами тишина)   Я сейчас медленный режим использую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования