Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто владеет информацией по Кучапину Виталию Борисовичу? ООО Веста,


vaz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги с Урала, нужна достоверная информация по , к сожалению, очередному кидалову с вашего региона. Кто владеет информацией по Кучапину Виталию Борисовичу? ООО Веста, ООО Омником, в интернете работают под брендом К-групп, как владельцы и поставщики разногоприродного камня с карьеров. Взял солидную предоплату, поставил часть продукции, больше двух месяцев практически не выходит на связь. Приходит информация, что таких покупателей по такой схеме у него очень много. В личку рад буду получить реальную информацию, от тех, кто ее владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает по всему уралу, родом вроде с каменск уральского. Сегодня злая скорее всего точно знает, она мне помогает, чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня злая скорее всего точно знает, она мне помогает, чем может
тут походу дядю Грачика нужно просить помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги с Урала, нужна достоверная информация по , к сожалению, очередному кидалову с вашего региона. Кто владеет информацией по Кучапину Виталию Борисовичу? ООО Веста, ООО Омником, в интернете работают под брендом К-групп, как владельцы и поставщики разногоприродного камня с карьеров. Взял солидную предоплату, поставил часть продукции, больше двух месяцев практически не выходит на связь. Приходит информация, что таких покупателей по такой схеме у него очень много. В личку рад буду получить реальную информацию, от тех, кто ее владеет.

Да шож это на Вас за напастие такое, то наши то ваши уже . Чем то вы их привлекаете сладеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования