Перейти к содержанию

сделал такой фигура 100-50-8 мрамор гранит толшина 5см


Алимжан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте формучани. сделал такой фигура 100-50-8 мрамор гранит толшина 5см.пилил мрамор на сквозь и гранит вставил. помогите оценит за работу сколько за него брать? заранее спосибо.

post-11452-0-21864800-1436705622_thumb.j

post-11452-0-21864800-1436705622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте формучани. сделал такой фигура 100-50-8 мрамор гранит толшина 5см.пилил мрамор на сквозь и гранит вставил. помогите оценит за работу сколько за него брать? заранее спосибо.

Доброе утро. У нас бы дали 1000р за мрамор 1000р за гранит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа и куда потом эти 2000 засунуть? Толи в магазин толи в аптеку и там и там нехватит :( печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. У нас бы дали 1000р за мрамор 1000р за гранит

за свой труд  лучше самому брать , а дать могут и 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алимжан, и чо в узбекистане только полевской мрамор? :blink:   на цемент вставил? допускаю штырь есть. Отвалится к черту через полгода. 

даю за работу 2,5-3тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалиться не отвалится, сердце в замке стоять будет. По времени тут полтора-два дня работы с полировкой. Соответственно по зарплате мастеру не больше 3-4тычяч. Для заказчика такой памятник я бы выставил в районе 40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалиться не отвалится, сердце в замке стоять будет. По времени тут полтора-два дня работы с полировкой. Соответственно по зарплате мастеру не больше 3-4тычяч. Для заказчика такой памятник я бы выставил в районе 40 тысяч.

скорее не дня а полтора два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По времени тут полтора-два дня работы
Прекращай фантазировать-полдня на всё, с зарплатой согласен.А памятнику цена тыщ тридцать с натяжкой, если в граните:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю это как красный гранит (любой) и сердце из хорошего букинского камня.

у нас бы ушел зааааа....  550-600 баксов. (с худ и уст)

 

тем более это можно собрать из хлама побитого -)) если только основу попроще придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так почитаешь такие темы - и сразу имеешь представление о наценках для конечного юзера. 

Про то, что за работу свою надо брать без стеснения - совершенно правильно. Но дизайн, конечно, классный, необычный, светский, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

дизайн оцениваю! очень выглядит аккуратно и не вульгарно. ЗА такую работу и в правду дадут не больше трех или четырех тысяч, как это не печально, но торговаться с заказчиком не стоит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну респект тебе если сможешь за 2 часа с полировкой.

 он сможет.  ну а я бы за день управился, чтобы качество не потерять. цена в 4 тыщи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится - просто и поэтому симпатично!

 

За два часа - это без качества 100%, а за полдня реально. Я бы получил 1500грн. (55$ сегодня и 60$ во время актуальности смс автора :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать и качественно отполировать за полтора-два часа? Вы шутите! Полтора дня - еще куда ни шло. Отполировано отлично, дизайн просто, но со вкусом. За работу тысячи четыре, две совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования