Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане и коллеги. Благодарю за внимание.

Значит столкнулся с такой проблемой работал я только на сауно. Пригласили работать заказали станки жду,,,

Но в цехе пылиться панно-граф лидер 1200. Приходили друзья товарищи мастера всякие так его и не запустили. Спросили могу ли что нить ему сделать. Сказал не обещаю но попробовать можно. ну значит ближе к телу

Значит что я сделал :

- Сделал наклон

- Поменял иглу

-Установил зазор по по рекомендации 0,03 мм

- Попробовал тест оттенков серого сразу конечно он не получился только с третьего раза

- Запустил тестовое изображение ну и вот что получилось на фото вы все увидили сами.

Прошу у вас у всех помощи кто чем может. Потому что документации ни какой. Знания у меня в нем мизерные. Программа панно-граф та и называеться настройки мизерные. Я на форме много слышал про люкс но я незнаю что это где ее взять и подойдет ли она. Если есть у кого инструкции, правило эксплуатации или просто из опыта были такие случии помогите пожалуйста . Всем заранее спасибо


Это тестовая плитка

post-11601-0-23297200-1436987590_thumb.j

post-11601-0-01475800-1436987851_thumb.j

post-11601-0-23297200-1436987590_thumb.jpg

post-11601-0-01475800-1436987851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову - зазор между катушкой и пластиной.

И уточнить, с чего станок пылиться начал, работал раньше или с покупки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Донецка Ростовской области его привезли из Москвы хозяин станка говорит что его забрали прям с стола что он работал отлично

Можете выслать в личку какие нибуть инструкции. Потомучто я незнаю с какой стороны к нему подойти makcyta.89@gmail.com


Первое, что приходит в голову - зазор между катушкой и пластиной.

И уточнить, с чего станок пылиться начал, работал раньше или с покупки стоит.

Я сам из Донецка Ростовской области его привезли из Москвы хозяин станка говорит что его забрали прям с стола что он работал отлично

Можете выслать в личку какие нибуть инструкции. Потомучто я незнаю с какой стороны к нему подойти makcyta.89@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

))) Ребята, вопрос дерьмо... Все гениальное просто. Я тоже неоднократно сталкивался с такой проблемой. А ларчик просто открывался - готовьте хорошо фотографию. Подтирайте тщательно темные места изображений на фотографии. Что кажется глазу почти черным, то станку кажется разводами на фото и он гравирует эти полосы. И еще при гравировке была опущена игла низко. Берите щуп 0,04 и не зажимайте его сильно под иглой. Настройки если нужны для гравировки то на мыло ak-prim (собака) майл.ру   Тоже долго мучался с настройками и вот теперь все в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования