Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане и коллеги. Благодарю за внимание.

Значит столкнулся с такой проблемой работал я только на сауно. Пригласили работать заказали станки жду,,,

Но в цехе пылиться панно-граф лидер 1200. Приходили друзья товарищи мастера всякие так его и не запустили. Спросили могу ли что нить ему сделать. Сказал не обещаю но попробовать можно. ну значит ближе к телу

Значит что я сделал :

- Сделал наклон

- Поменял иглу

-Установил зазор по по рекомендации 0,03 мм

- Попробовал тест оттенков серого сразу конечно он не получился только с третьего раза

- Запустил тестовое изображение ну и вот что получилось на фото вы все увидили сами.

Прошу у вас у всех помощи кто чем может. Потому что документации ни какой. Знания у меня в нем мизерные. Программа панно-граф та и называеться настройки мизерные. Я на форме много слышал про люкс но я незнаю что это где ее взять и подойдет ли она. Если есть у кого инструкции, правило эксплуатации или просто из опыта были такие случии помогите пожалуйста . Всем заранее спасибо

Это тестовая плитка

post-11601-0-23297200-1436987590_thumb.j

post-11601-0-01475800-1436987851_thumb.j

Поделиться сообщением

Первое, что приходит в голову - зазор между катушкой и пластиной.

И уточнить, с чего станок пылиться начал, работал раньше или с покупки стоит.

Поделиться сообщением

Я сам из Донецка Ростовской области его привезли из Москвы хозяин станка говорит что его забрали прям с стола что он работал отлично

Можете выслать в личку какие нибуть инструкции. Потомучто я незнаю с какой стороны к нему подойти makcyta.89@gmail.com

Первое, что приходит в голову - зазор между катушкой и пластиной.

И уточнить, с чего станок пылиться начал, работал раньше или с покупки стоит.

Я сам из Донецка Ростовской области его привезли из Москвы хозяин станка говорит что его забрали прям с стола что он работал отлично

Можете выслать в личку какие нибуть инструкции. Потомучто я незнаю с какой стороны к нему подойти makcyta.89@gmail.com

Поделиться сообщением

))) Ребята, вопрос дерьмо... Все гениальное просто. Я тоже неоднократно сталкивался с такой проблемой. А ларчик просто открывался - готовьте хорошо фотографию. Подтирайте тщательно темные места изображений на фотографии. Что кажется глазу почти черным, то станку кажется разводами на фото и он гравирует эти полосы. И еще при гравировке была опущена игла низко. Берите щуп 0,04 и не зажимайте его сильно под иглой. Настройки если нужны для гравировки то на мыло ak-prim (собака) майл.ру   Тоже долго мучался с настройками и вот теперь все в шоколаде

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...