Перейти к содержанию

керамогранит


kol115

Рекомендуемые сообщения

я на итальянском фарфоре работаю многие спрашивают керамогранит, но я боюсь с ним работать, со временем он говорят трещинами идет где то после 3-4 лет на кладбище. Репутацией дорожу по этому страшно с ним работать опыт у кого есть отрицательный с керамогранитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я на керамограните работаю уже 8-й год. Возвратов и жалоб на него небыло. Сам  поделал родственникам, наблюдаю каждый год, все хорошо. Правда, пользуюсь только одной компанией, не прыгаю по производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно люди используют кафельную плитку, я не знаю точно, но трещины есть на керамограните появились на 4 й год

сетка пошла. Я на побу сделал поставил на улице пока 2 года отстоял без изменений, но что то боязно массово запускать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет работаю на керамограните, сам его и глазурую - никаких трещин нет, уже десятки тысяч его изготовили . Трещины только на обычной плитке из магазина, т.к. она пористая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Керамогранит по впитываемости влаги меньше натурального гранита. Так что от влаги быстрее сам гранитный памятник разрушится чем керамогранит. Если брак - цек самой эмали или глазури, которой покрывали деколь, значит не соответствует температурный коэффициент расширения, а сам керамогранит тут не причём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня. Подскажите на что клеить керамогранит в нишу? Пробовал на герметик, очень проблематично швы окуратно  забирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования