Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


babaiker

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво , у бабушки под носом черное слишком я понимаю солнце ,тени, контраст но я бы смягчила немного ,чтоб оно в глаза не бросалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая работа очень понравилась. Взгляд просто лучится. Портрет более живой, чем фотография. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, да согласен про тень, это очень ранняя художка, я тогда еще бил пучком с иглами диаметром 3мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мои работы
по мужски грубовато, не плохо.эдакий ,,суровый стиль.. На первом портрете радужки светлее должны быть. Он у Вас кареглазый получился. И Я бы пучок по тоньше взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличные работы, вообще без недочетов. Но как сказала выше Марта, глаза сильно темные. Хорошо, что не додумались их исправлять уже после всех работ.  Каким оборудованием пользуетесь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ничего экстраординарного. Работы хорошие, работы качественные. Но они выполнены с очень характерных, я бы сказал удобных фотографий. Про такие говорят, есть за что зацепиться. Поэтому и говорю, что судить о вашем мастерстве по этим работам сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парень на первой работе получился даже лучше, чем на фото. Портрет более выразителен и лучистый.  У бабули есть мелкие недочеты - мне лично крупное зерно не очень нравится и с тенями местами перебор, но это лично на мой вкус.

Техника неплохая, покажите еще Ваши работы, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работы на пятерку, первая работа вообще восхищает! Портрет с таким блеском и взглядом, уверена, заказчик был очень доволен. Бабушка тоже изображена четко, прорисованы все черты лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования