Перейти к содержанию

Лезниковский гранит


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите найти поставщиков лезника у которых есть прайс на типовые изделия полуфабрикаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй созвонится с "Надія АЛКОН"

У них несколько пил 3-х метровых, много пилят блоков цветных гранитов, рядом с ними есть еще несколько фирм

достойных внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень давно работаю с фирмой в Коростышеве, большой выбор цветного гранита, серьзное отношение к работе и цена можно мириться звони 0505549145 Андрей. Находятся на Красных Партизан117а (сразу за "Вернером"коммунальным предприятием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно работаю с фирмой в Коростышеве, большой выбор цветного гранита, серьзное отношение к работе и цена можно мириться звони 0505549145 Андрей. Находятся на Красных Партизан117а (сразу за "Вернером"коммунальным предприятием)

Не на Мамрине случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! По поводу лезников могу предоставить информацию( занимаюсь камнеобработкой 5 лет). Напиши размеры деталей, фактуру обработки и обьем заказа, а также укажи условия поставки и тогда дам цены прям от владельца лезниковского карьера( у него своя камнеобработка). И впреть обращаюсь ко всем: знаю основную массу камнеобработчиков Житомирской области и знаю где и чего можна сделать по нормальным ценам и качественно + ко всему своя камнеобработка со станками с ЧПУ могу некоторые заказы делать и сам. Телефон 0674408895 Микитенко Сергей Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования