Перейти к содержанию

у кого какие цены на керамогранит (для клиента)


Andrew_vv

Рекомендуемые сообщения

есть про фотокерамику, там почему-то все указывают цены на металл. Тут хотелось бы услышать цены именно на керамогранит, потому как это можно сказать что отдельное направление и часто другая технология, с другим ценообразованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 20х30 - 2200 руб, 18х24 - 1900 руб, овал керамогранит 13х18 - 1500 руб. 

Это цена для клиента без врезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другой вопрос
какова стойкость керамогранита? 
на сколько хватит, и выцветит ли??
Технология для России новая, возникают вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю керамогранит дорого, это все-таки замена цветного портрета. Пока не выцветают. Но это размеры 30*40 в основном продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько хватит, и выцветит ли??

 

если судить по фотоовалам на металле - не выцветет лет 20 точно

vaz а где же цены? "Дорого" понятие растяжимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew_vv, прямоугольник и овал 30*40 - 5500. А вот уже 60*40 - 12000. На сайте цены у меня указаны на все размеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у Алексея надо спросить шутит он или нет. Может у него тонер бесплатный или он сам плитку глазурирует.


это у Алексея надо спросить шутит он или нет. Может у него тонер бесплатный или он сам плитку глазурирует.

мне плитку притаскивали врезать по трансфертной технологии сделанную, я предупреждал клиентов что долго она не простаит, но им все равно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не простояла? А что с ней случилось? У меня дома ступени из керамогранита на крыльце - лет 5 уже стоят, не лопаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансфертная технология на лазерном принтере печатаеться на трансфертной бумаге изображение, потом через термопресс переноситься на плитку покрываеться лаком и лак заплавляеться в духовке 200 градусов. на солнце выгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования