Перейти к содержанию

Точу но-оооожжжииии


АлексСгаг

Рекомендуемые сообщения

камень какой?

Мрамор, гранит, травертин, оникс, лабрадорит, известняк, сланец, кварцит

 

 

 

Крупнейшая российская компания объявляет конкурс на запуск нового бизнес направления художественных изделий из камня. 

 

Вкратце - у компании есть большое количество камня в свободном остатке, нужна бизнес идея для его использования.

В художественных изделиях, как нам кажется, наиболее подходящее решение.

 

Готовы помочь стартовать, обеспечим материалом, маркетинг и сайт и рынок сбыта обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно, кучу остатков и битья нужно куда то пристроить, так они уже в цене товара сидят, а если за утилизацию чтоб не платить так проще даром отдавать.... на мозаичные полы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь понятно, кучу остатков и битья нужно куда то пристроить, так они уже в цене товара сидят, а если за утилизацию чтоб не платить так проще даром отдавать.... на мозаичные полы

Изделий из камня можно делать много, начиная с полов и закачивая вазами. Мы готовы помочь творческому человеку организовать дело. Обеспечим материалом, оборудованием и всё что может помочь ему монетизировать идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обеспечим материалом, оборудованием и всё что может помочь ему монетизировать идею
на каких условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких условиях?

Вам будут созданы условия для работы, мы вложимся в ваш проект и поможем его раскрутить. Вы будите выступать сначала как директор, потом если всё пойдёт хорошо как собственник в доле, например. Вариантов на самом деле много важно начать диалог. Что вы хотите организовать? Что вы хотите иметь в итоге? Что вы готовы предложить? Много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что вы хотите организовать?
прибыльное предприятие

Что вы хотите иметь в итоге?
деньги, деньги, деньги......много, много

Что вы готовы предложить?
усы, хвост и лапы :biggrin:

вы хотите чтобы озвучил здесь свои идеи, а потом долго....долго ждал вашей помощи?

это вы предлагаете камень и оборудование?

а сейчас выясняется, что я буду лишь руководителем.....а потом может быть получу морковку (долю в вашем бизнесе).....

с такими предложениями вам на Селигер к пионерам нужно :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком завуалированное предложение,

из брекчи конечно много чего можно сделать, особенно если есть гидрорезка и фрезер, но не думаю что вам её купят просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зачем удалять мои посты? Неужели вам не интересно развитие ваших пользователей? С ними вы сами развиваетесь! 


Зачем менять название моей темы? )))


Зачем отвечать за меня глупости? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человеком согласна, выдал  свою  тему,  а догадками  своими  только малину портите. Не интересно прочитали пошли дальше. Как ретушоров  то  баните за адекватное мнение  мурзилок, прям ничего сказать нельзя. Мешаем типо торговать. Не справедливо. А тут  человека реально  закашмарили  сообщениями не по теме, а некоторые даже оскорбительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зачем удалять мои посты? Неужели вам не интересно развитие ваших пользователей? С ними вы сами развиваетесь! 

Зачем менять название моей темы? )))

Зачем отвечать за меня глупости? )

Ваш пост-это продажа услуг.

 

Ваш пост , вместе с положительными или нейтральными ответами перенесен в раздел ПРОДАМ.

 

Остальные ответы,не положительные, язвительные и прочии были отделены от темы

 

 В разделе ПРОДАМ мы не мешаем торговать, поэтому в разделе ПРОДАМ только положительное останется..в остальное переедит в эту тему,название котрой я придумал своими убогим и скудным словарным запасом.

 Как ретушоров  то  баните за адекватное мнение  мурзилок, прям ничего сказать нельзя. Мешаем типо торговать. Не справедливо. 

Еще раз забаню,если полезешь со своими замечаниями к ретушерам... :abr:  в темах ПРОДАМ ретушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я больше не буду

    Молодец. Но зачем подавлять свои желания. Открой тему к примеру " я и мурзилки". Вылавливай по форуму и не по форуму "мурзилки" не очень профессиональных ретушеров, и указывай на недостатки. Всем польза...Правда с "схлопотать" можно. Но это уже совсем другая тема.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, Хорошая идея. Я тут  уже давно прославилась борец против Мурзилюбов. Но меня тут  же баню упекут. Тем более выставлять  чужие работы вообще не имею морального права без разрешения ретушеров. А Горетушоры которые говорят  что они  профи и продают мурзилки скажут  что я просто завидую их качеству исполнения и мешаю торговать. Смех конечно. Но если б вы только  знали сколько мне в этом году заказчики  жаловались что  заплатили  за ретуш, а получили  жудкую мурзилку "Людочка, переделайте ибо это просто позор". Что аж плакать хочется когда видишь что на горизонте появляется еще один бракодел. За профессию обидно. Убивают ее. Это чисто мое сугубое мнение.  Всем мир. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай тему в разделе РАЗГОВОРЫ и бомби всех на здоровье..я только поржу...но не пиши в разделе ПРОДАМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы будите выступать...

1. сначала как директор.

2. потом если всё пойдёт хорошо как собственник в доле

 

в реальной жизни обычно все заканчивается на первом пункте - главное, чтобы этот директор все запустил и настроил, теша себя надеждой, что скоро он станет собственником в доле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление надо было дать в разделе Биржа Труда, с названием: требуется директор для нового производства, жильё и питание гарантируем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но меня тут  же баню упекут

   Не упекут. Видишь, Самый Главный даже добро дает...И многие подрежут. А "гореретушеры" пущай доказывают, что ихние работы "профессиональные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дела идут не очень в фирме по торговле импортными материалами, цены выросли в два раза, плюс спрос упал в три, своего цеха по выпуску слэбов у них нет, поэтому будут предлагать материал под реализацию по большим ценам, камнеобработчикам, расширяя сбыт, но сама правовая форма смущает- директор под контролем, нафига это надо работать на них и еще по их условиям, если бы была халява сразу так и написали, а то сплошные тайны "для избранных" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объявление надо было дать в разделе Биржа Труда, с названием: требуется директор для нового производства, жильё и питание гарантируем.)

Ой не факт,что питание гарантированное будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования