Перейти к содержанию

svetlana777

Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказала что немного

очень даже жирненько

масло?

Клешин фото редактированное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точек не видно... большой слой... Чует мое сердце, как потрескается это всё дело - будет попа бита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии...

первый памятник сделанный в этой технике стоит уже 7-ой год и пока ничего не трескается, не выгорает и ни куда не девается, (тьфу-тьфу-тьфу) это где мальчик на фоне моря, знаю что с ним все хорошо, так как бабушка и дедушка через могилу от него на том-же кладбище

 

памятник Клёшин - это экономка 80*40, на деревенское кладбище, и бабушки - дедушки просто настаивают на больших буковках, "чтобы всем было видно", а то Марфа слепая - не увидит, не прочтет

 

и памятники как мы называем "в терку" (допустим на экономке 80*40 - портрет с фоном, по периметру всего памятника орнамент, внизу свечка и розочка и эпитафия строк 8 примерно) на местных деревенских кладбищах это просто норма 


post-13114-0-93164600-1438931072_thumb.j

пример памятника "в терку" размер плиты 100*50*5 см


лубочная картинка

когда наносим маленький слой и делаем натурально, людям не нравится, они приносят с кладбищ фото наших же работ и просят сделать так же, чтоб "ярко и красиво" было

городок маленький, ценителей к сожалению нет, основная масса деревенские и выходцы из деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и чтоб побольше, побольше, им налепишь - сделаешь и чтоб забрали скорей с глаз долой этот тихий ужас, чтоб не стоял в мастерской и чтоб другие ТАКОЕ не заказывали, а то народ в большинстве своем увидели готовый памятник и понеслось, нм такой же, в том году памятник оставляли на хранение, и таких же под копирку штук 25-28 заказали

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по метровому в терку вы станками работаете

это не ручные работы?

Сожалею...минус не ставил, специально. Просто провел по айпаду и попал на минус пальцем случайно. А удаляется это ли и каким образом не знаю. Так что прошу извинить, не хотел. Айпад виноват со своим экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и чтоб побольше, побольше, им налепишь - сделаешь и чтоб забрали скорей с глаз долой этот тихий ужас

бизнес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по метровому в терку вы станками работаете

это не ручные работы?

когда что-то интересное или дорогое то руками, а когда стандарт или эконом то станком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования