Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для любителей поесть


Руслан

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pokusyaka сказал:

в трехлитровой банке

Которая на двоих)) Чо тут пить то....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 21:49, КУДИН сказал:

но не во что было собирать )))

ну вы даёте :blink:...

я бы майку стянула, но собрала бы побольше :rolleyes:  и желательно всех )))

Р,С.  кота поменяю на ведро раков :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, usoltsev сказал:

image.jpg

Мой ужин

Красиво разложил и ... оно самое под трехлитровую. ... И в мороз ...

Вспоминаю как мой одноклассник - теперь .. не помню, но был прапорщиком - говорил когда то  - " Что нам трехлитровая под играющую конфетку )))

А то хлеб возле картошки, или его нет ?.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешна хлеб....

 

но вот чего тут не хватает...так это вилок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Хельга сказал:

я бы майку стянула, но собрала бы побольше :rolleyes:  и желательно всех

Я еле влез в эту резиновую майку. ))) Летнее пузо откормил  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Новоблагословенная? - осведомился он.

- Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку.

- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная - 30 градусов.

- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?

- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.

- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович и вышвырнул одним комком содержимое рюмки себе в горло. - М-м... Доктор Борменталь, умоляю вас, мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это... Я ваш кровный враг на всю жизнь. "От Севильи до Гренады..."

Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький темный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.

- Это плохо? - Жуя, спрашивал Филипп Филиппович. - Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.

- Это бесподобно, - искренно ответил тяпнутый.

- Еще бы... Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только не дорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок - это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в "Славянском базаре".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КУДИН сказал:

Летнее пузо откормил  :biggrin:

летнее пузо не бывает :biggrin: , это уже постоянное..

пузо бывает зимнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хельга сказал:

летнее пузо не бывает :biggrin: , это уже постоянное..

пузо бывает зимнее)))

У меня наоборот. Я зимой ныряю за рыбкой. И худею .. В гидрокостюмчик  надо же поместиться. :biggrin:

А летом сиднем сижу на работе и ... ем, ем, как Руслан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

noct Так ответа так и нет!

Так кто же после первой то закусывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем же, собственно, изволили закусывать водочку профессор и его ассистент? В фильме В.В. Бортко персонажи Булгакова что-то достают маленькими ложечками из кокотниц. По всему там должны были находиться жульен или петушиные гребешки, но никак не «темные хлебики», описанные в книге: «...он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький темный хлебик». Это режиссерское отступление от оригинала дало позже бесчисленное количество поводов для спора в кулинарных кругах.По всему угадывается, что речь идет об одной из популярных в те времена московской горячей закуске под водку, простой и дешевой, с изысканной вкусовой гаммой. Владимир Гиляровский не раз упоминал о ней в своих описаниях знаменитых Московских трактиров, в частности, трактира И.Я. Тестова: «Еще поднос, на нем тыква с огурцами, жареные мозги дымились на черном хлебе и два серебряных жбана с серой зернистой и блестяще-черной ачуевской паюсной икрой»…

0-02-04-a771925eb096119c61765e397b57a0230c4ab514eff0595fafc774ddadceb592_full.jpg

0-02-04-a771925eb096119c61765e397b57a0230c4ab514eff0595fafc774ddadceb592_full.thumb.jpg.140194d1375d7f9c7ac559eb86b2d7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульен в виде - мозговых косточек с обжаренным в масле хлебом сказал Гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты угадай чиво я шамкал ? Сразу даю подсказку..это не пенис и не какашка))))

 

BdrpI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, usoltsev сказал:

Руслан А это точно едят ?

Это ж сколько надо выпить ,что бы такое съесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Руслан сказал:

а вот ты угадай чиво я шамкал ? Сразу даю подсказку..это не пенис и не какашка))))

 

 

Это печень алкаша:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования