Перейти к содержанию

Для любителей поесть


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Вот вы меня Уткой раздраконили ...  захотелось чего нибудь пернатого поесть.  ))))  Но утка жесткая ... как правило.

Вот курица домашняя по Украински, то что надо ... собственного приготовления.  )

А гарнир в мультиварке. Супер рис. Сыр Радомер и домашние помидоры. Ну и конечно салат - Оливье. )

20170830_204504-1-1.jpg

20170830_204449.jpg

20170830_204648.jpg

20170830_204504-1-1.thumb.jpg.97c97ccdb6dcd7b9f72583df6d0cd138.jpg

20170830_204449.thumb.jpg.7bc206ce2bc4235e17b2f0952d677a29.jpg

20170830_204648.thumb.jpg.3cf5a24322a98ffa554d8bd29af5abcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица хороша :good:

А вот сочетания риса и курицы мне не очень....

 

Да и сыр тут явно не в тему...

 

Оливье надо было поближе сфотать...обожаю сей блюд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша курица запеченая в духовке с бутылкой с водой засунутой в очко:lol: 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Кто догадается что я сготовил ?

Соловинные яички,две потрёпанные птички и морковно жаренный шматок)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

блюдо аргентинской кухни

Говядина с понтом ))) А понт это как во многих кухнях ,типа жгучее...А по мне так вечно перца не хватает )))

- Хот! хот!!( официант)

- Тащи перец говорю !( я)

))))

А так то это похоже на говядину в шоколаде...В Доминикане предлогали в ресторане ...только не помню чья кухня .На территории отеля было 5 или 6 ресторанов с кухнями разных стран.Типа тематические со всеми атрибутами .Но я как то еду не фоткаю ...я её ем ))) А лучше картохи с нашим ржаным хлебом и молоком (не магазинским) ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН а то, что на последнем фото в углу - мулинекс - это ведь хлебопечка? и как вам сей девайс? она только печет или еще тесто в ней замесить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 pokusyaka  все можно. И тесто замесить ( жена пицу делает и т. д. ). И кексы, и пасхи,  и кампоты. . Почитай в инструкции в инете. 

Мы 8 лет уже пользуемся. Хлеб отменный печёт. У меня мешек муки всегда в чулане про запас стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, КУДИН сказал:

И тесто замесить

клево! давно о таком мечтаю, я со сдобой совсем не дружу и руки слабые :rolleyes: надо будет подарить себе на ДР)

 

В 30.08.2017 в 15:24, КУДИН сказал:

купи мультиварку.

а мультиварка не для меня - не люблю пареное

да и кашу быстрее так сварить, чем на полдня этот процесс затягивать)

 

В 30.08.2017 в 15:24, КУДИН сказал:

Классная штука. Моя счастлива

кстати все подруги, у кого есть мультиварка, пользовались первое время только, пока в новинку. теперь у всех стоит на дальней полке. может, сикретный сикрет есть какой-то?))

даже не знаю что в ней еще готовить можно, кроме каши. мы жареное любим, или запеченое, чтоб корочка хрустела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя -это вещь. Моя сломалась, надо купить новую. Дифирамбы этому агрегату можно петь бесконечно. И жарить, и парить, и варить всё может эта красотка. Когда она у меня была, я на плите почти не готовила. Кто говорит, что мультя это что-то фууу, они просто не умеют в ней готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о том и речь. я не знаю что в ней готовить) в моем представлении это такая кастрюля, только в ней все очень долго варится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pokusyaka  ну ты даешь .. :biggrin:  ..Я думал, что я пещерный человек  )))))

Там такие программы, готовь что хочешь. Ребенку картошку Фри, мне холодное, жене рыбное рагу.  А подруги твои наверно думали, что набросал туда всего не чищенного и трах тибидох через 5 минут готово  :biggrin:  ))) 

Можно засыпать чего надо по вкусной программе, выставить таймер и спать пойти. Приготовит само и горячее будет к завтраку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, КУДИН сказал:

:blink: С этого и начинать надо было. С подсказки. :)

А первая буква какая ?? )))

 

Первая "э" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

Первая "э" :rolleyes:

Ну так...Блюдо называется "Дайте мне Энто" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КУДИН сказал:

Я думал, что я пещерный человек  )))))

я тот еще консерватор )) у меня до сих пор сковородки чугунные и телефон с кнопками :P

9 часов назад, КУДИН сказал:

Можно засыпать чего надо по вкусной программе

это как же так? каждый ингредиент должен быть "засыпан" в определенной последовательности. если одновременно положить мясо и картошку, на выходе будет нечто непонятное, мне кажется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиварку НАДО закидывать все одновременно, на то она и мультиварка.  И мясо, и картошку, и лук и морковку  и ... ставиш программу - Тушение.

Любая каша ( рис, гречка, фасоль, все крупы ) готовится 25 минут. А у вас вообще есть магазины с бытовой техникой  ???  :biggrin:

pokusyaka  ..  может ты прикалываешься или так шутишь с чугунной сковородкой  ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в каждой шутке есть доля шутки" :)

да не))) тефлоновые тоже у меня есть) но они приходят и уходят, а чугунные остаются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования