Лёха Спб

Альтернатива резьбы по камню

Рекомендуемые сообщения

evgeniy 

погода в тот день была наполнена влажностью, и солнца не было, поэтому литье так не выразительно смотрится, а для глины девушки думаю специально свет ставили и посмотри - ракурсы выбирали выгодные. А я без света, с расстояния и сильно не напрягаясь на телефон, не для рекламы фотографировал. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, evgeniy сказал:

так я же не говорю что фу фу фу...я по ходу тоже малость приторговываю отливочками)))...я только против когда начинают сначала спрашивать пойдет мол литье не пойдет.....аккуратно так ...будто только первый цветочек отлил....а потом с каждым постом все агрессивнее намекать всем и всюду что мол камень одно уродство...другое дело вон мои литьевые цветы....во всех отношениях....

Леха ты не подумай что я со зла....я просто говорю что лично мне камень лучше...и я справедливо считаю что литье имеет право быть...это просто немного другая ниша-не более

Ну так станком сделают....

Жень, да я тоже не со зла.Просто наболело, идёшь по кладбищу и видишь одно резное безобразие.Вырезал вон лилии, содрал у Ориона, поставил в продажу за 59т.р.(резал больше недели).Хрен кто покупает, потому что у конкурентов узбеки режут, там дешевле.И заказчику пофиг, что они там другие, ну не видят люди разницы, если рядом не ставить.Вот поэтому меня эта криворукая резка и раздражает, поэтому и начал заниматься литьём.Хотите дёшево, получайте.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Криворукая резка меня тоже напрягает))) но я тоже иногда намеренно халтурю...просто ценник вынуждает...а по сути есть все таки люди которые видят разницу

а из тех кто не видит 40 % всетаки поймет если преподнести красиво....по поводу ценника я уже высказывался в других темах и не поменяю своего мнения-вся вина начальников...сами в борьбе за клиентов ценники ниже плинтуса опустили а потом заныли...только выехать хотят на работягах

Скинул цену -скинь свою прибыль а не зп людям...

Ну думаю не стоит начинать все это ворошить...а то щас начнется))))

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лёха Спб сказал:

Я эту ситуацию так вижу: если памятники стояли рядом, сначала они проверили бронзу, а имитацию отодрали уже на автомате, не проверяя.

Тупо присмотрели днем. Сорвали ночью.

Сначала сорвали бронзу - розы у мамы под новый 2017 год.  ( 1987 год захоронения ).  30 лет простояло !!!

А через полтора месяца приехал я на 23 февраля . и у бати сорвали  розу и крест - имитацию ( 2009 - захоронение)

Думаю даже дебил может  различить по цвету и весу тридцатилетнюю бронзу от  восьмилетней имитации.

Тем более спец марадеры. Воруют щас все .. и за курево убьют.

Поделиться сообщением

В Кировской районной администрации города Санкт-Петербурга нашли необычный телевизор, вокруг которого поставили небольшое ограждение и разложили цветы, а сам он висит на постаменте. Издание «Фонтанка» сообщило, что чиновники так украсили табло с информацией для жителей района.

Многие не согласились, что такие атрибуты украшают телевизор, и в соцсетях это место прозвали «могилой телевизора».

Судя по всему, администрация увидела обсуждения в интернете и решила исправить ситуацию — убрать цветы. Но сам постамент и ограда осталась на месте.

https://vk.com/photo3420_456239705

Поделиться сообщением

Дмитрий Ivanovich ,то- ли я совсем отупел, то-ли юмор слишком изысканный.Вы это к чему?

Поделиться сообщением

aIx1f.jpg

Bu94h.jpg

Вот, наконец-то, доделал розочки.Выставляю на ваш суд.Как всегда, интересны мнения, замечания, критика, любые отзывы.Только не молчите.Скоро выставлю их же в бронзе.

Поделиться сообщением

это пионы;) лепестков многовастенько.ИМХО

Поделиться сообщением

2 часа назад, bratian сказал:

это пионы;) лепестков многовастенько.ИМХО

Специально делал побольше, чтобы богаче смотрелись:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.